Загружены документы, подтверждающие личность.
Подборки лучших экскурсий от редакции Трипстера у вас в почте
Ссылка скопирована
Бейхан

Бейхан

3278 посетили
4 года на Трипстере
Наши авторские туры для тех, кто ценит индивидуальный подход, качество услуг и дорожит своим временем. Все наши экскурсии составлены с учётом максимального удобства гостей и проводятся в сопровождении профессиональных гидов с лицензией. Наше агентство является членом ассоциации туроператоров Турции.

Мои предложения

378 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Яна

Эта самая лучшая экскурсия!!! Время пролетело не заметно. Гид Али очень внимательный и интересно всё рассказывал, русский язык знает прекрасно. Исторические факты интересно рассказывал. Дочери мой тоже очень всё понравилось

Сергей

За короткое вчера удалось посмотреть основные и самые интересные достопримечательности. Очень впечатлились Цистерны Базилика. Гид Бейхан очень интересно излагал материал, отвечал на все дополнительные вопросы.

Евгения
Опыт: 7 экскурсий

Очень понравилась экскурсия. Гид угостил чаем в кафе, был очень доброжелателен, а главное достаточно хорошо говорил по-русски. Рекомендую. И по цене гораздо лояльнее, чем в других местах.

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Мы посетили множество знаковых достопримечательностей, включая Айя-Софию, Голубую мечеть, Цистерна Базилика, Дворец Топкапы и др. Каждый из этих объектов оставил глубокое впечатление своей историей и архитектурной красотой. Экскурсовод был настоящим профессионалом: он отлично знал материал, делился интересными фактами и увлекательными историями, что сделало наш день еще более запоминающимся.

Анастасия

Были на экскурсии 10 марта. Нам повезло три раза. Во-первых, отличная погода. Во-вторых, группа была маленькая. В-третьих, что самое главное, нам повезло с гидом! Бейхан замечательный рассказчик. Легко и с юмором делится информацией. Отлично владеет русским языком. Помимо заявленной программы, мы посетили прикольную локацию: крышу-смотровую площадку. С неё открываются шикарные виды на город. А ещё можно покормить чаек и сделать забавные фото и видео. Экскурсия насыщенная и очень интересная. Время пролетело незаметно. Огромное спасибо Бейхану за приятно проведённое время. Экскурсию с удовольствием буду рекоммендовать друзьям и знакомым. Бейхан, спасибо большое! Удачи Вам и процветания!