Валера

Валера

Гид в Владикавказе
231 посетил
3 года на Трипстере
Меня зовут Валера. Очень люблю путешествовать и исследовать новые, неизученные места. С большим удовольствием познакомлю гостей с величественной красотой нашей республики и постараюсь сделать так, чтобы остались только приятные воспоминания вместе с желанием вернуться еще не раз!

Мои предложения

62 отзыва путешественников

Николай
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасный день в горах. Проехали всё 3 ущелья,останавливались в прекрасных местах, очень комфортный и красивый маршрут. Виды великолепные. На обед остановились у горной реки, Валера приготовил мясо на гриле. Очень красивый маршрут, гида рекомендуем на 100%

Светлана
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Валере, за увлекательное, интересное путешествие по незабываемым местам. Мы увидели больше чем заявлено. Очень интересно рассказывает, оккуратно водит, день получился отличный.

Татьяна
Опыт: 5 экскурсий

Валерий очень интересный человек, прекрасный собеседник, отлично владеет всеми особенностями этого маршрута , благодаря чему время в пути пролетело незаметно и совсем не утомительно. Валерий показал нам самые красивые локации: мы совершили водную прогулку по каньону, полюбовались сверху на каньон на смотровых площадках. На протяжении всего путешествия Валера был предупредителен и предвосхищал все наши просьбы и малейшие желания. Очень бы хотелось побывать с ним на других его экскурсиях. Если еще раз приедем во Владикавказ (а очень бы хотелось!), то обязательно еще раз обратимся именно к нему!

Татьяна
Опыт: 3 экскурсии

10.10.2023 мы с гидом Валерием съездили на экскурсию в Алагирское, Мамиссонское и Цейское ущелья. Хотим сказать огромное спасибо Валерию за такой красивый и насыщенный впечатлениями день , за его доброжелательность и теплую атмосферу во время всего нашего путешествия. В горах Валерий организовал нам чудесный пикник , а завершили поездку купанием в термальных источниках. После таких экскурсий хочется снова вернуться в Осетию!

Анастасия
Опыт: 5 экскурсий

Очень впечатлила экскурсия. С плато Бермамыт открываются потрясающие виды. Обед с видом на Эльбрус - это то, что должен пережить каждый. Хоть нам и не очень повезло, и он спрятался за облаками, показывая лишь малую свою часть. Но об экскурсии нисколько не пожалели. Валера очень приятный гид, с ним не страшен ни зной, ни стужа :)