Даниэль

Даниэль

Гид в Абхазии
1830 посетили
3 года на Трипстере
Приветствую вас дорогие путешественники! Меня зовут Даниэль, мне 40 лет и я коренной житель Абхазии, выходец г. Гудауты. Я являюсь квалифицированным экскурсоводом, провожу экскурсии более года, также у меня есть историческое образование. В ходе нашей экскурсии поведаю вам историю Абхазского государства, расскажу вам подробно об обычаях и традициях моего народа, о морально-этическом кодексе абхазов. В настоящее время проведение экскурсии не просто работа для меня, но эта та деятельность, которая мне приносит моральное удовлетворение. Через свое позитивное настроение и любовь к Родине передам вам тепло и гостеприимство своего народа. В моем деле меня поддерживает моя команда, состоящая из опытных гидов, способных также профессионально рассказать вам о величии и красоте нашей Абхазии! С нетерпением жду вас, ваш Даниэль!

Мои предложения

357 отзывов путешественников

Сабина
Опыт: 8 экскурсий

Нас всем очень понравилась экскурсия. Очень занимательные рассказы,много интересных мест. Так что если вам захочется поехать в Абхазию, заказывайте экскурсовода Даниэля. Были взрослые и дети-подростки. Интересно было всем. Внимателен к клиентам. Ответит на все - все вопросы. Даже после экскурсии скинул нам дополнительные видео и фото материалы на интересующие темы. В Абхазию влюбились благодаря ему. Рекомендуем от всей души. Будем рекомендовать всем знакомым.

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

Рекомендую экскурсию! Ездили вчетвером, была возможность при желании корректировать маршрут. Гид Даниэль интересно рассказывал про историю родной Абхазии, не скучно. Автомобиль комфортный, минивэн. Посетили Рицу, Юпшарский Каньон, сказочный лес, Новоафонский монастырь и тд. В поездке пообедали в Абхазском дворике, там разнообразные блюда и столы с красивым видом на реку. Заезжали в эко-ферму Коптильню (по нашей просьбе) за вкусным Мускатом и свежей копченой свининой.

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Отличное путешествие по прекрасной Абхазии)) Не смотря на то, что с погодой нам категорически не повезло - был весь день дождь и холодно - тепло, уютно и интересно было с Даниэлем. Прекрасный рассказчик с чувством юмора, который знает историю своей страны. В наше путешествие не входила поездка в Пицунду, мы попросили отвезти и конечно приехали туда) Потом было Голубое озеро, озеро Рица, Новоафонский монастырь. По дороге остановились посмотреть "сказочный лес" и увидеть первые весенние цветы. Заезжали поесть в Абхазский двор (очень вкусно). Во всех локациях мы находились столько сколько нам было нужно, никуда не торопились. Даниэль позаботился о зонтах для нас, очень приятно)) В следующий раз, когда приедем в Абхазию - все экскурсии только с Даниэлем!

Олег
Опыт: 7 экскурсий

С Даниелем съездили в Абхазию 10.03.2024. Были с компанией 6 человек . нас забрали из отеля в Адлере и начался наш великолепный день в дороге по чудесной Абхазии. Даниель рассказывал о своей республике с любовью и знаниями многих исторических событий .Все сложилось в этот день погода , компания , гид и наш интересный маршрут. Вкусно поели , выпили вина и продегустировали настоящий абхазский мед .Даже попали в Новоафонские пещеры и были очень поражены недрами земли . Рекомендуем всем однодневный тур с надёжным гидом Даниелем !