Ссылка скопирована
Павел

Павел

1814 посетили
4,5 года на Трипстере

Мои предложения

258 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Юлия
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия для тех, кто хочет все и сразу. За один день проехали все балтийское побережье, заглянули во все знаковые места, отметили для себя те, в которые хотим вернуться и изучить подробнее. Экскурсию проводил Эдуард и выложился на все 200%, пока ехали рассказывал и показывал все интересные здания, начиная еще с Калининграда. Программа интересная, в пути рассказывал легенды и исторические факты о каждом здании и месте, которые проезжали. Было достаточно времени, чтобы насладиться морем, пофотографироваться, купить сувениры, поесть. Огромная благодарность за такую обширную экскурсию за совсем небольшие деньги!

Анастасия
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо за прекрасную экскурсию! Гид Елена профессионал своего дела, много знает, отвечала на вопросы, показывала даже старинные фотографии. Машина чистая, что очень приятно, когда экскурсия длится 10 часов. Время пролетело незаметно. Всё прошло четко по расписанию, маршрут был продуманным и логичным, без лишней спешки. Для первого знакомства с Калининградской областью самое то. Было невероятно интересно и познавательно.👍

Оксана
Опыт: 8 экскурсий

Посетила данную экскурсию (правильнее будет сказать экскурсионный день, так как вместе мы провели 10 часов) и хочу выразить огромную благодарность Павлу! Легкий в общении (как со взрослыми так и с детьми), полностью погруженный в материал (рассказ слушается на одном дыхании), безупречно выстроенная логистика посещения экскурсионных мест, прекрасный водитель - и всё это в одном флаконе)) Рекомендую однозначно и еще раз спасибо!

Анеа
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия понравилась) если есть ограничения по времени, то это как раз то, что нужно. Объехали все за один день, приметили что-то, что заинтересовало, чтобы уже в следующий раз останавливаться в понравившихся местах. Павел, нам тоже понравился, экскурсовод на юморе, поэтому если у вас с юмором плохо, лучше искать кого-то другого😀 узнали много интересных фактов, достоверность проверять не будем, поверим на слово😀 короче, все супер! Бонусом нам Павел сделал много классных фотографий🔥