Ссылка скопирована
Павел

Павел

1820 посетили
4,5 года на Трипстере

Мои предложения

260 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Светлана
Опыт: 2 экскурсии

Мы в восторге от экскурсии, проведенной Павлом, 11 часов пролетели не заметно. Павел-харизматичный, остроумный и очень позитивный человек! Много рассказал интересного и познавательного про Калининградскую область. Отдельное спасибо за остановку на перекус, какая была шаурма с зубаткой, сельдью, судаком и креветкой ( девушка Юлия-волшебница кулинарии),волшебный глинтвейн. Всем рекомендую данную экскурсию и гида Павла! Уехали из Калининграда с теплыми воспоминаниями о местах, которые показал нам Павел! Зеленоградск теперь наша любовь! С уважением 4 девушек из Самары!

Александра
Опыт: 3 экскурсии

Идеальная поездка! Путешествовали большой компанией. Павел организовал нам экскурсию на двух машинах. Взрослые были с его сопровождением, дети с Еленой. Она очень здорово с ними взаимодействовала и заботилась во время всей поездки, рассказывая историю и легенды. А мы путешествовали с Павлом, который искренне любит Калининград и его окрестности и знает о них всё! Это не стандартная экскурсия, на которой скучно, это невероятное приключение и очень интересное. 8 часов пролетели незаметно. Спасибо за вашу работу!

Юлия
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия для тех, кто хочет все и сразу. За один день проехали все балтийское побережье, заглянули во все знаковые места, отметили для себя те, в которые хотим вернуться и изучить подробнее. Экскурсию проводил Эдуард и выложился на все 200%, пока ехали рассказывал и показывал все интересные здания, начиная еще с Калининграда. Программа интересная, в пути рассказывал легенды и исторические факты о каждом здании и месте, которые проезжали. Было достаточно времени, чтобы насладиться морем, пофотографироваться, купить сувениры, поесть. Огромная благодарность за такую обширную экскурсию за совсем небольшие деньги!

Анастасия
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо за прекрасную экскурсию! Гид Елена профессионал своего дела, много знает, отвечала на вопросы, показывала даже старинные фотографии. Машина чистая, что очень приятно, когда экскурсия длится 10 часов. Время пролетело незаметно. Всё прошло четко по расписанию, маршрут был продуманным и логичным, без лишней спешки. Для первого знакомства с Калининградской областью самое то. Было невероятно интересно и познавательно.👍