Елена

Елена

Фотограф в Тбилиси
1045 посетили
2,5 года на Трипстере
Меня зовут Елена. Я провожу фотопрогулки уже более 3 лет. Знаю, как показать город не только с парадной, но и с неформальной его стороны. Сделаю всё, чтобы ваше знакомство не ограничивалось прогулками по туристическим местам!

Мои предложения

213 отзывов путешественников

Анна
Опыт: 2 экскурсии

Прогулки с Еленой - незабываемое событие. Во- первых, она великолепный рассказчик, в её обществе город открывается в новых ракурсах и тысячах деталей, которые не замечаешь, пробегая мимо. Это наша вторая прогулка, и всегда она начиналась ещё накануне, с выстраивания оптимального маршрута, выяснения запросов и предпочтений. Елена и камера - это единое целое, она ухитряется поймать движение, свет, цвет, взгляд и жест, но в то же время прогулка не превращается в скучное позирование. Это именно прогулка, игра, движение - и замечательные снимки в финале.

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

Самая лучшая фотопрогулка, без преувеличения! Елене удалось найти общий язык с двумя детьми-подростками, заинтересовать и даже заставить улыбнуться на камеру, не навязывает, очень легко и комфортно с ней. Поймала наше настроение с первых минут) Елена, спасибо за чудесные фото и незабываемые эмоции!

Софья
Опыт: 7 экскурсий

Очень понравилась фотопрогулка - и процесс и результат! Лена веселый и открытый человек, с ней было очень комфортно) я никогда до этого не была на фотосессиях и для меня было огромным облегчением, что Лена помогла подобрать наряды и реквизит, а благодаря ее идеям и рекомендациям во время съемки каждая фотография стала особенной <з

Анна
Опыт: 3 экскурсии

Первый раз участвовала в фотопрогулке, да и в фотосессии в целом. И была приятно удивлена тем, что Елена заранее расспросила меня про маршрут фотопрогулки, советовала что надеть. Да и сама фотопрогулка прошла прекрасно. По итогу я получила множество красивейших фотографий, побывала в прекрасных и интересных местах. Да ещё попутно Елена рассказывала про интересные места в Тбилиси, куда можно сходить.