Ежедневные прогулки

Ежедневные прогулки

Ежедневные экскурсии для тех, кто впервые в городе
68 834 посетили
10 лет на Трипстере
Мы делаем полезные и доступные обзорные экскурсии в крупнейших городах мира. Программы устроены так, чтобы вы узнали самое важное из истории, открыли необычные места, любимые местными жителями, а после экскурсии с гораздо большим интересом гуляли по городу самостоятельно. Наши экскурсии водят только лучшие гиды после специальной подготовки. Мы работаем в Риме, Париже, Лиссабоне, Будапеште, Лондоне, Барселоне и везде-везде!

Мои предложения

8796 отзывов путешественников

Svetlana
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Гиду Тине, за содержательную, интересную и увлекательную экскурсию! Два часа пролетели как одно мгновение! Очень понравилась скультура Любви(самая горячая дама Мадрида)! не менее интересным и вкусным было посещение местного рынка.Рекомендуем всем! Ц уважением Светлана и Алексей, Вильнюс

Oxana
Опыт: 9 экскурсий

Poor organisation, very poor presentation, not a lot of interesting historical facts, information regarding shops and prices in these shops may not be useful to everybody, some people want to simply enjoy the city of Nice, without running around shops buying cheap stuff. Total waste of time.

Олеся

Больше спасибо Гузель за пешеходную экскурсию! Рассказ в формате диалога, всегда можно задать вопрос, обсудить, задержаться и подольше что-то рассмотреть. Мне повезло, что на групповой экскурсии я была одна, но отдельное спасибо организаторам за то, что экскурсия состоялась!

Ирина
Опыт: 4 экскурсии

Это была прекрасная экскурсия 🩷 Очень интересно, не перегружено историей, гиду Ирине отдельное спасибо за хорошее настроение! С удовольствием всем посоветуем и сами сходили бы на похожую экскурсию еще!