Ежедневные прогулки

Ежедневные прогулки

Ежедневные экскурсии для тех, кто впервые в городе
67 861 посетили
10 лет на Трипстере
Мы делаем полезные и доступные обзорные экскурсии в крупнейших городах мира. Программы устроены так, чтобы вы узнали самое важное из истории, открыли необычные места, любимые местными жителями, а после экскурсии с гораздо большим интересом гуляли по городу самостоятельно. Наши экскурсии водят только лучшие гиды после специальной подготовки. Мы работаем в Риме, Париже, Лиссабоне, Будапеште, Лондоне, Барселоне и везде-везде!

Мои предложения

8663 отзыва путешественников

Тамара

Благодарю Светлану и команду Трипстера за экскурсию! Мы составили свое первое впечатление о Риме. Все понравилось, только в некоторых местах очень много людей - но этого, к сожалению, не избежать )

Юлия
Опыт: 5 экскурсий

Брали два дня экскурсию, одну по Буде, другую по Пешту. Очень понравилось. Илья рассказал интересные факты. Скучно не было 😀

Юлия
Опыт: 2 экскурсии

Благодарим Константина за интереснейший рассказ о городе! На экскурсии были мама, бабушка, дети 8 и 10 лет. Константин увлекательно поведал нам об истории многих событий города. Жаль, что так быстро пролетело время. Мы готовы были слушать и слушать, а Константин кладезь исторической информации. Сколько же он всего знает. Интереснейший собеседник. Благодаря, рассказам Константина, наш взгляд на город изменился. Спасибо!

Татьяна
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия с Екатериной нам очень понравилась. Интересно, актуально, с юмором, отличная прогулка по городу получилась. Спасибо большое!