Ежедневные прогулки

Ежедневные прогулки

Ежедневные экскурсии для тех, кто впервые в городе
67 858 посетили
10 лет на Трипстере
Мы делаем полезные и доступные обзорные экскурсии в крупнейших городах мира. Программы устроены так, чтобы вы узнали самое важное из истории, открыли необычные места, любимые местными жителями, а после экскурсии с гораздо большим интересом гуляли по городу самостоятельно. Наши экскурсии водят только лучшие гиды после специальной подготовки. Мы работаем в Риме, Париже, Лиссабоне, Будапеште, Лондоне, Барселоне и везде-везде!

Мои предложения

8659 отзывов путешественников

Татьяна
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия с Екатериной нам очень понравилась. Интересно, актуально, с юмором, отличная прогулка по городу получилась. Спасибо большое!

Полина
Опыт: 8 экскурсий

18 марта я была на экскурсии по Пешту. Экскурсовод рассказывал очень интересно об истории города , об истории страны, об истории венгров. Говорил с большим уважением и любовью к стране и к ее народу. Отвечал на все вопросы экскурсантов и был очень внимательным к нам. Я очень довольна этой экскурсией и экскурсоводом и буду его рекомендовать)) Спасибо огромное!

Anna
Опыт: 2 экскурсии

Отличная прогулка! Наша первая групповая экскурсия не подвела! Евгений молодец, компания приятная, о выборе нисколько не пожалели :)

Анастасия
Опыт: 2 экскурсии

С огромным удовольствием делюсь опытом экскурсии с гидом Али. Так вышло, что я оказалась единственной дошедшей на экскурсию в дождливый день, и мне невероятно повезло: у меня была индивидуальная экскурсия. Я шла абсолютно без ожиданий, а по итогу — познакомилась со старым городом и узнала историю достопримечательностей. Али потрясающий рассказчик и собеседник. Он не просто рассказывает исторические факты, а делает это с юмором и вовлечением через вопросы, раскрывает интересные любопытные факты, обращая внимание на нюансы. Я нечасто запоминаю что-то с экскурсий, но сегодня я заполнила достаточно много, осталась под впечатлением и с желанием погрузиться глубже в эти истории:) Спасибо большое Али за такое потрясающее знакомство со Стамбулом, открытость, интересный диалог, ценные рекомендации и яркие эмоции! И за фотографии! Тысяча сердечек!

Екатерина
Опыт: 6 экскурсий

Ирина - прекрасный гид, разносторонний человек, приятный собеседник. Отлично прогулялись по Венеции, узнали много интересного и нового, в качестве бонуса Ирина дала рекомендации по местам, которые также стоит посетить. Однозначно рекомендую)