Ежедневные прогулки

Ежедневные прогулки

Ежедневные экскурсии для тех, кто впервые в городе
68 728 посетили
10 лет на Трипстере
Мы делаем полезные и доступные обзорные экскурсии в крупнейших городах мира. Программы устроены так, чтобы вы узнали самое важное из истории, открыли необычные места, любимые местными жителями, а после экскурсии с гораздо большим интересом гуляли по городу самостоятельно. Наши экскурсии водят только лучшие гиды после специальной подготовки. Мы работаем в Риме, Париже, Лиссабоне, Будапеште, Лондоне, Барселоне и везде-везде!

Мои предложения

8780 отзывов путешественников

Елизавета
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое Гаянэ за увлекательную прогулку по городу. Привела в те места, куда сами бы мы точно не попали и рассказала много интересного про город

Алина
Опыт: 10 экскурсий

Большое спасибо за экскурсию 11 апреля! Отличный маршрут и локации. У нас получилась мини-группа, что было очень удобно. Отдельное спасибо нашему гиду за увлеченность и интересный материал:)

Юлия
Опыт: 2 экскурсии

Я не впечатлилась; экскурсовод Виктория рассказала все как-то быстро, немного скомкано; в общем, без души; экскурсия подразумевает просто проход по главной улице города с рассказом и на этом всё. На моем опыте на этом сайте у меня были намного лучшие экскурсоводы, правда в других городах. На троечку из пяти.