Ежедневные прогулки

Ежедневные прогулки

Ежедневные экскурсии для тех, кто впервые в городе
69 036 посетили
10 лет на Трипстере
Мы делаем полезные и доступные обзорные экскурсии в крупнейших городах мира. Программы устроены так, чтобы вы узнали самое важное из истории, открыли необычные места, любимые местными жителями, а после экскурсии с гораздо большим интересом гуляли по городу самостоятельно. Наши экскурсии водят только лучшие гиды после специальной подготовки. Мы работаем в Риме, Париже, Лиссабоне, Будапеште, Лондоне, Барселоне и везде-везде!

Мои предложения

8829 отзывов путешественников

Алексей
Опыт: 6 экскурсий

Познавательная прогулка по центру Амстердама. Интересные факты о Нидерландах и Амстердаме. Увидели основные достопримечательности и даже съели вкуснейшую селёдку. Отдельное спасибо Марине за то, что стойко и увлекательно провела для нас этот тур, не смотря на дождь и ветер.

Гульнара
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия, маршрут легкий, с прекрасными локациями (включите,пжл,обзорку Колизея, это же рядом). Гид замечательный, рассказы информативные. Спасибо. Буду рекомендовать однозначно. Процветания вашему проекту 15:15!

Ксения
Опыт: 2 экскурсии

Удивительный экскурсовод! Так рассказала все с любовью к городу и доскональным знанием каждого района и события!

Елизавета
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия. Гид Аркадий заботился о каждом участнике, чтобы всем было комфортно, интересно, чтобы все успели сделать фото. Увлекательно рассказывал. Много интересных мест показал, о которых не пишут в путеводителе. Всем рекомендую. А лучше выбирать сразу два маршрута.