Ежедневные прогулки

Ежедневные прогулки

Ежедневные экскурсии для тех, кто впервые в городе
68 751 посетили
10 лет на Трипстере
Мы делаем полезные и доступные обзорные экскурсии в крупнейших городах мира. Программы устроены так, чтобы вы узнали самое важное из истории, открыли необычные места, любимые местными жителями, а после экскурсии с гораздо большим интересом гуляли по городу самостоятельно. Наши экскурсии водят только лучшие гиды после специальной подготовки. Мы работаем в Риме, Париже, Лиссабоне, Будапеште, Лондоне, Барселоне и везде-везде!

Мои предложения

8782 отзыва путешественников

Олег

Спасибо. Всё было прекрасно. Сначала нам повезло с погодой, а потом с гидом. Катя, наш гид, безупречно провела нас по маршруту через Амстердам, не забывая при этом, увлекательным образом, подавать нам интересную информацию об этом необычном городе. Катерина открытый и общительный человек, не боящийся отвечать на наши вопросы и сразу стало понятно, что она хорошо разбирается в материале. Отдельная благодарность за дополнительную информацию о городе, которую мы получили на наши мобильные устройства. С удовольствием посоветуем эту экскурсию нашим друзьям и близким. До скорых встреч 15/15!

Алексей
Опыт: 3 экскурсии

Если вы первый раз в Венеции и хотите за пару часов базово познакомиться с городом за адекватные деньги - то это отличный вариант. Нам повезло и экскурсию вело сразу 3 гида (для всего 6 участников )) ) - Полина, Женя и… забыл как звали третью девушку. Как мы узнали в конце - для Полины это был первый опыт ведения экскурсии. Но, если бы ребята не сказали нам об этом, мы бы и не догадались. При этом Женя - настоящий итальянец - добавил свою локальную изюминку в экскурсию. По формату у нас получилась дружеская, камерная, непринуждённая прогулка и по известным местам и по скрытым уголкам Венеции. Однозначно рекомендую к посещению.

Елизавета
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое Гаянэ за увлекательную прогулку по городу. Привела в те места, куда сами бы мы точно не попали и рассказала много интересного про город

Алина
Опыт: 10 экскурсий

Большое спасибо за экскурсию 11 апреля! Отличный маршрут и локации. У нас получилась мини-группа, что было очень удобно. Отдельное спасибо нашему гиду за увлеченность и интересный материал:)