Тимур

Тимур

Коренной местный житель
7542 посетили
3 года на Трипстере
Добрый день! Меня зовут Тимур. Я всю жизнь прожил в самом сердце Калининграда и своими глазами видел, как он менялся от года к году. Работаю в туризме семь лет и всегда с радостью раскрываю путешественникам историю самого необычного города страны. Надеюсь на скорую встречу.

Мои предложения

1372 отзыва путешественников

Елена

Тимур прекрасный человек и экскурсовод!!! Абсолютно подпишусь под любым отзывом о нём!!! Обаятельный, весёлый, знающий и любящий свой город и свою профессию!! У Тимура даже есть своя группа поддержки, которая ездит и ходит на экскурсии только под его началом, а это говорит о многом!!! Обязательно познакомьтесь с Тимуром и Калининградом, будете в восторге!!! Следующие экскурсии только с ним!!!

Екатерина
Опыт: 9 экскурсий

Мне не понравилось. Возможно, избалована. Но конкретно Тимура тяжеловато слушать- он очень частит, и постоянно пытается втянуть группу в квест " угадай когда построен дом". Да и чувствуешь во время экскурсии себя попрошайкой, подглядывающей через забор.

ТимурОтвет гида 

Добрый день, Екатерина. Моя экскурсия проходит с элементами интерактива и общения с группой, что отмечено другими туристами в отзывах. При этом, я никого не заставляю принимать участие в диалоге - это выбор каждого туриста. Вашу фразу про "попрошайку и заборы" не могу прокомментировать даже) Неужели вы думали, что виллы будут совсем без ограждения?

Аркадий
Опыт: 4 экскурсии

Тимур - обаятельный, эрудированный, с юмором человек. С ним легко, просто и интересно, Время пролетело незаметно. С удовольствием отвечал на вопросы.

Лариса
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия прошла замечательно. Тимур прекрасный рассказчик, который очень хорошо преподносит информацию. Узнала на экскурсии много новых интересных фактов.