Роман

Роман

Путешествуй, отдыхай и наслаждайся
548 посетили
3 года на Трипстере
Меня зовут Роман, я являюсь аккредитованным гидом-экскурсоводом. Живу на Кольском полуострове, в Мурманске. Люблю путешествовать по своему краю, занимаюсь рыбалкой, организовываю отдых с палатками, катаюсь на сноубордах, а также нахожу другие интересные развлечения, чтобы быть в движении. В поездках по региону открываю и такие места, куда редко кто добирается. Со мной вы познакомитесь с традиционными и нетипичными уголками Севера, влюбитесь в его ни с чем не сравнимую атмосферу и обязательно захотите вернуться!

Мои предложения

97 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 10 экскурсий

Отличная экскурсия! Красивый город! Хочу отметить клиент ориентированность организатора и экскурсовода, индивидуальный подход, создание комфортных условий с учетом возраста и пожеланий. У нашей семьи возникло стойкое желание посетить Кольский полуостров и конечно Мурманск повторно.

Алена
Опыт: 6 экскурсий

Добрый день! Отличная экскурсия. Гид Владимир интересно все рассказывал, останавливался в самых красивых местах для фото и вёдер съемки. Рекомендую. Осуществили свою мечту и побывали на Териберке. Спасибо Владимиру, что сумел завлечь своими рассказами даже ребёнка 9 лет. Привезли с собой массу впечатлений, море фотографий и отличное позитивное настроение! Спасибо за чудесную экскурсию!

Наталья
Опыт: 3 экскурсии

Город молодой, наверное поэтому о нём мало что можно рассказать. Экскурсия мобильная, машина удобная. Успели побывать в нескольких локация. Можно скорректировать свой маршрут. Старается найти индивидуальный подход.

Юлия
Опыт: 4 экскурсии

Большое спасибо за прекрасную экскурсию! Ездили семьей, 2 взрослых и ребенок. Наш экскурсовод Владимир встретил нас на комфортабельном внедорожнике, наше путешествие проходило по знаковым местам города, Владимир очень подробно рассказывал о достопримечательностях, исторически значимых событиях и о современном менталитете Муромчан. Мы побывали на смотровых площадках города и смогли рассмотреть его с высоты птичьего полёта. Заезжали в порт, ловили морских ежей и гребешков))) а потом дигустировали)) Получили эстетическое и гастрономическое удовольствие!!!))) Потрясающе провели время! Благодарим команду за профессионального гида и граммотно организованный маршрут, мы совсем не пересекались с другими тур группами) Было классно и познавательно! Рекомендуем!!!!!

Марина
Опыт: 6 экскурсий

Были в Мурманске несколько дней. Планировали экскурсию заранее, но понимали, что гарантий увидеть сияние нет. Благодаря Роману нам это удалось!!! Он на связи на протяжении всей нашей поездки. Постоянно держал в курсе обстановки. До последнего были сомнения, увидим или нет. И в последний вечер удача нам улыбнулась, ну или Роман смог с кем-то договориться))) Собрались за 20 минут и в предвкушении поехали. И оно того стояло! Грамотно подобранное место, отличное настроение и все сложилось! Сияние потрясающее! Путешествовали с ребенком, он в восторге (делится впечатлениями со своими друзьями и одноклассниками). Огромное спасибо Роману!