Лариса

Лариса

619 посетили
1,5 года на Трипстере
Меня зовут Лариса, я мечтала быть гидом с детства. Так получилось, что некоторое время работала по другой специальности, но при первой же возможности получила диплом экскурсовода. Я с большой любовью отношусь к музеям, памятникам архитектуры, старинным усадьбам и древним монастырям. Их посещение для меня — настоящий праздник. С радостью открою для вас удивительный мир истории Москвы!

Мои предложения

71 отзыв путешественников

Ольга

25 марта посетила экскурсию "По Арбатеу и переулкам". Благодарю Лариса - мастера своего дела. Рассказ экскурсовода был понятным и структурированным. Поскольку я филолог, мне важна хорошая речь... Лариса - великолепный рассказчик, ее эмоциональная подача очень откликнулись, особенно цитаты из литературных произведений и стихи. Особенно понравился формат мини-группы. Рекомендую к посещению!

Таиса
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия по Арбату очень понравилась. Лариса рассказывала интересно, узнали много нового. Все объекты посетили. Рассказ был содержательным, но не утомительным. Мы очень довольны, что исполнили свое желание-побывать на Арбате. Экскурсовод на связи, задержек, проблем не было. Наша семья из 4 человек родственников из Петербурга и Сургута благодарит экскурсовода!

Елена
Опыт: 18 экскурсий

Я осталась очень довольна экскурсией. Профессионально, доступно, логично, хорошим языком. Материал интересный, рассказчик обаятельный и терпимый (я тот еще перебивальщик!). Ушла в прекрасном настроении. рекомендую! Спасибо Трипстеру! Побольше таких профессионалов!