Карим

Карим

Гид в Шарм-эль-Шейхе
1336 посетили
3 года на Трипстере
Меня зовут Карим. Гид и директор экскурсионной компании, организую туры и экскурсии из всех городов Египта, а также в ОАЭ и Турции. Наша цель — сделать ваш отпуск еще интереснее и при этом помочь сэкономить. Все наши гиды профессионалы, наши яхты надежные, а автобусы комфортабельные. Ждем вас в наших жарких странах!

Мои предложения

169 отзывов путешественников

Anastasiia

Программа экскурсии не соответствует реальности, по факту осмотр рифа был всего 20 минут. Место отправки также было другим. Еще организатор взял с нас дополнительно 6 евро за трансфер, хотя в описании было указано, что трансфер входит в цену. Трансфер без кондиционера, ужасно. Не порекомендую

КаримОтвет гида 

Спасибо за отзыв, но извините есть несколько пунктов не верно. 1- ваш отель не в Хургады, а в районе Сахал- Хашиш. я заранее предупредил вас что, сейчас нет лодки в порте Сахал- Хашиш и лодка будет в Хургады. И дал вам 2 вариантов либо оплатить 3€ / человек это дополнительный трансфер и это самый минимальный стоимость чтобы не оплачивать много, либо отменить экскурсию, но вы выбрали ехать на экскурсию и оплатить 3€ за человека 2- у вас был почти частный трансфер, миниван только вы и с вами ещё 2 туристов, отвозили вас туда и обратно быстро в отель, и насчет кондиционера, у вас уже был постоянный интернет и когда вы мне написали что кондиционер слабый, я сразу звонил водитель чтобы сделать кондиционер сильнее потому вам жарко и написал вам если в обратной пути есть проблема в контейнере напишите мне сразу и я решу вам проблему, вы ничего не писали и я звонил водителю, и он сказал все хорошо Конечно нам очень жаль что экскурсия не понравилось, но мы сделали наши работы исходя из стоимости приобретенной вами экскурсии.

Инна
Опыт: 2 экскурсии

Вся поездка по одной колее, выехал загоняют обратно, средняя скорость 15км/ч, нет никаких впечатлений, честно говоря на самокате покататься намного интереснее

КаримОтвет гида 

Здравствуйте Инна! Сожалеем, что вам не понравилась экскурсия, но скорость 15км/ч это вы наверное не правильно посчитали! На групповой тур обычно 30-50км/ч скорость, плюс вы выбрали групповой вариант, и групповая экскурсия не возможно высокой скорости потому что с вами на группе другие туристы с разными способностями, не все могут с высокой скорости! Было бы перед вами когда заказывали тур вариант индивидуальный тур, на индивидуальную, Больше приключений. Приношу извинения, если экскурсия не оправдала ваших ожиданий

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Сама экскурсия нам понравилась: дети смотрели рыбок через баскаф и плавали в открытом море. Но вот организация плохая. С отеля нас забрали в 14.00 и в 14.30 мы были на причале. Нам сказали ждать 20 мин. В итоге корабль мы ждали 1.5 часа под палящим солнцем. Уже даже не хотелось ехать, дети из измучились от жары.

КаримОтвет гида 

Здравствуйте, Ирина! Нам очень жаль что, Вы столкнулись с трудностями на экскурсии, но Есть несколько моментов, которые не понятны на вашем отзывы! Экскурсия всегда 3 часа/ около 1 час прогулка на Лодке, 45 минут снорклинг ( плавать с маской) и 1 час трансфер от/до отеля, не возможно ждать лодка 1.5 часа и Это по нескольким причинам 1) уже программ было так, сначала плавать и потом на корабле, поэтому во время ожидания был возможность чтобы купаться на море плюс там на пляже есть зонтики вы могли сидеть там если вы не хотите долго плавать 2) у нас нет причин чтобы корабль не ездить и оставить больше чем 20 человек ждут 1.5 часа , особенно закат уже около 17:00 поэтому если вы ждали 1.5 часа это значит корабль плавал в 16:30 и вернулся в 18:00 когда уже темно 3) вы были в 5 апреле и если вы знаете это дата Священный месяц Рамадан, и режим работы в Египте закончится рано потому что люди в пост, и уже после 17:00 все корабли должны вернуть в порте Я не говорю что вы не правда говорите, но вы просто не поняли что это время ожидания , это было для плавть на море но вы наверно не хотели плавать долго, и бывает лодка опоздает, но максимум 15-20 минут, но 1.5 часа это катастрофа, и Невозможно! Приношу извинения, если экскурсия не оправдала ваших ожиданий.

Виктория

Отличная ненапряжная по времени экскурсия! Сопровождающие ребята все позитивные и задают нужное настроение. В меру экстремально. Застали закат в пустыне, сделали классные фото. Очень атмосферно! Были с дочкой 7 лет, сначала боялась, но потом втянулась)) Плюсом прокатили на верблюдах, хотя в программе вроде это не было отражено. Часть нашей группы осталась на ужин у бедуинов, а у нас это в программу не входило. Нас и ещё нескольких туристов сопроводили обратно до автобусов и это был кайф!!! Прилично разогнались в отличие от езды большой колонной и получили адреналин)) Забрали от отеля вовремя. Организатор просит выходить к дороге на выходе из отеля к определенному времени. Некоторые туристы подтупливали и сидели в лобби своих отелей. Заняло много времени, чтобы отыскать всех тех, кто записался на экскурсию. Это немного напрягло, но от организаторов этот момент никак не зависел, на мой взгляд)