Михаил

Михаил

Гид в Мурманске
193 посетили
3 года на Трипстере
Приветствуем вас, дорогие путешественники! Наша команда состоит из местных гидов и проводит индивидуальные, а также групповые туры по Кольскому полуострову с 2016 года. За это время мы познакомили с Севером более тысячи путешественников. С удовольствием представим наш край и вам. С нами вы поохотитесь за Северным сиянием, побываете в тундре, увидите бескрайние просторы Заполярья, прокатитесь на собачьей упряжке, покормите с рук оленей, порыбачите, погрузитесь в культуру саамских народов, отправитесь в сафари на снегоходах, отведаете свежайшие морепродукты и это еще не все! Желаем вам приятных путешествий и ждем вас в Мурманске!

Мои предложения

45 отзывов путешественников

Алла
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо огромное, Михаил! Лучших фотографий я себе и не представляла! Спасибо, что предложили поймать сияние раньше, чем было запланировано и именно тогда, когда оно просто было необыкновенным! Сияние превзошло все ожидания! Место для его обозрения выбрано наилучшим образом! Еще раз спасибо!!!)))

Ольга
Опыт: 5 экскурсий

Потрясающе! Захватывало дух! Это что-то фантастическое!!! Теперь мы видели все.. Огромная благодарность Михаилу за такую чудесную поездку к мечте🤩 Мы чуть было уже не отказались ехать, заленились.. наслушались других туристов, что на днях никто ничего не поймал, но после звонка, поверила, что сегодня именно тот день🤗🤗🤗мы поверили и мигом собрались! И просто счастливы🤩мы с дочерью запомним этот день на всю жизнь! Теперь ждём фото❄️ А это фото со своего телефона! Спасибо за счастливые часы!!!

Леонид
Опыт: 5 экскурсий

Добрый день! Заказывал экскурсию, чтобы увидеть сияние, и мне повезло с датой, с первого же раза увидел его. Был очень впечатлен, экскурсовод Михаил очень интересно рассказывает о сиянии, отвечает на любые вопросы. Так же очень приятно, что забрали и привезли прямо к хостелу. Буду рекомендовать своим друзьям, если захотят посетить эти места

Николай

Мне очень понравилось. Сияние поймать было тяжело, но мы заехали дальше всех остальных охотников. И поймали! Очень яркие впечатления. Отличный гид, спасибо Михаилу:)