Екатерина

Екатерина

274 посетили
2,5 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, я дипломированный гид. Счастлива, что мне довелось родиться и жить в прекрасном Калининграде. С радостью покажу вам любимый город, раскрою его тайны и сделаю все, чтобы у вас остались о нем только приятные воспоминания.

Мои предложения

48 отзывов путешественников

Алексей
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсию проводила гид Наталья. Экскурсия очень затянута и неинформативна. Подача материала сумбурна и растянута. На автобусной экскурсии, где просто провозили мимо Амалиенау и то дали больше информации. Жаль потраченного времени и денег.

Татьяна
Опыт: 6 экскурсий

Были на экскурсии по району Амалиенау, экскурсовод команды была Наталья. Наталья приятный, располагающий к себе человек. Сама экскурсия больше похожа на обычную прогулку по району города, который имеет свои особенности. Будет интересна тем кто увлекается архитектурой зданий, т.к. район изобилует виллами постройки начала 20века по индивидуальным проектам. Рассматривать их можно с наружи, заглядывая во дворы) Так же в завершении экскурсии предоставляется возможность посетить домик Хомлинов, особенно если в составе группы есть дети.

Екатерина
Опыт: 11 экскурсий

Увидели город совсем другим, побывав на этой экскурсии, и открыли его секреты. Екатерина уделяет внимание каждой мелочи и очень вдохновенно рассказывает о старом городе.