Олег

Олег

Гид по Горному Алтаю.
571 посетил
3 года на Трипстере
Провожу экскурсии и автотуры по Горному Алтаю больше двух лет, есть большой профессиональный опыт вождения по горным дорогам. Начав заниматься предложениями в туристической сфере, я влюбился в Горный Алтай заново. Настолько он великолепный и разнообразный, что, кажется, не хватит и жизни, чтобы успеть всё увидеть и постичь. Большую роль в моём увлечении сыграли такие же увлеченные Алтаем путешественники-туристы и гиды, отдающие себя полностью своей профессии. Привили любовь к природе, истории и этнике нашей горной страны. Что я и стараюсь передать гостям Горного Алтая.

Мои предложения

91 отзыв путешественников

елена
Опыт: 5 экскурсий

Олег - интересный, приятный и дипломатичный экскурсовод. Поездка по Чуйскому тракту была интересной и завораживающей. Кстати, Олег один из немногих гидов, который в конце экскурсии не попросил для себя хороший отзыв. Поэтому наш отзыв настоящий)

Светлана
Опыт: 2 экскурсии

Благодарю Олега за оптимально составленную экскурсию, за профессионализм, любовь к своему делу! Отличный гид! Интелигентный, доброжелательный, понимающий, можно сказать даже предугадывающий. Учитывающий ВСЕ пожелания клиента. Получили колоссальное удовольствие и от экскурсии, и от общения с гидом.

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересная экскурсия по Чуйскому тракту. Олег на протяжении всего путешествия рассказывал историю мест, показывал самые интересные места. Огромная благотворительность!

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Брали обе индивидуальные экскурсии у Олега и вернулись домой с самыми лучшими впечатлениями об Алтае! Безусловное рекомендую Олега: воспитанный, начитанный, вежливый, интересный гид. Погрузил в историю и наследие Алтая и показал очень красивые места.