Салех

Салех

Гид в Баку
105 посетили
7 лет на Трипстере
Доброго времени уважаемые гости! Деятельность гидов и экскурсоводов - это прежде всего живое позитивное общение. Имею высшее образование. Дипломированный специалист по вопросам безопасности и конфликтологии, эксперт по вопросам межличностных коммуникаций и экстремальной психологии. Очень люблю свою Родину и готов поделиться с Вами этим позитивом. Сделайте свой отдых в Баку незабываемым. Моя основная аудитория - это порядочные и позитивные люди, желательно старше 40-лет.

Мои предложения

23 отзыва путешественников

Алена

Поверила отзывам и не зря!! Очень достойная экскурсия у нас получилось. Главные моменты это индивидуальная )) и первое , что бросилось в глаза когда мы вышли из гостинице , что Салех приехал на чистой машине и внутри и снаружи. Это так важно для полного комфорта и погружения ) Мы сели в машину и окунулись с головой в рассказ о Бакуи традиция Азербайджана. Конечно проехаться можно и на такси по этим местам, но вы точно нигода не узнаете столько всего интересного самостоятельно ) Очень рекомендую Салеха для экскурсий и если еще приедем то обязательно поедем в горы ) как и договаривались ))) Спасибо. Было круто!!

Лейла
Опыт: 7 экскурсий

Посетили Баку, очень рекомендую взять автомобильную экскурсию с Салехом. Баку город контрастов и если Вы хотите увидить как уживается прошлое и современность, то это в Баку! Кроме того мы ездили на горящую гору и узнали от Салиха много интересного о зороастризме и поклонниках огня, узнали, что общего и в чем разница между этими религиями. Спасибо Баку за гостеприимство и прекрасную погоду, с которой нам очень повезло!

Шолпан
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсию 7 марта организовал Салех, а провел Адыль. Очень понравилась организованность, внимательность к гостям. Интересный рассказ о городе, его истории, архитектуре. Дополнительно Адыль снял небольшое видео о нашей экскурсии: хорошая память о поездке. Спасибо большое!

Ирина

Хочу выразить огромную благодарность вашему агентству и персонально Салеху за проведенную экскурсию! Все прошло просто замечательно! Салех очень интересно, не навязчиво и с юмором все рассказал, показал, провез по всем значимым местам! Считаем, что нам просто повезло, что этот экскурсовод был у нашей семьи! Осталось очень приятное послевкусие от экскурсии и огромное желание еще раз посетить этот прекрасный город ! Еще раз огромное спасибо!!!

Сергей

Мы выбрали Салеха и не прогадали! Обзорная экскурсия по современному Баку нам очень понравилась: интересно, информативно, с юмором. Историческую справку мы также получили, красивые фотографии сделали. Салех очень внимательный, компетентный, образованный экскурсовод, а также веселый, добрый и сердечный человек. Время с ним пролетело незаметно, все наши пожелания были учтены. У нас была пересадка в Баку, было 2-3 часа на обзорную экскурсию. Салех нас встретил в аэропорту, контролировал время и доставил обратно, все без суеты и очень пунктуально. Появилось желание вернуться в Баку, но уже на несколько дней. Выражаем огромную благодарность Салеху за прекрасно проведенное время вместе!