Марина

Марина

гид-художник
761 посетил
3 года на Трипстере
Меня зовут Марина, я родилась и живу в Калининградской области. По основной профессии — художник. Также с отличием окончила курсы дополнительного образования для гидов в Балтийском университете. С радостью покажу вам наш удивительный край и раскрою его богатую историю.

Мои предложения

88 отзывов путешественников

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо Марине за проведенную экскурсию, соответствующую своему названию. Марине действительно удалось погрузить нас в атмосферу этого чудесного курортного города. За 2 часа мы узнали достаточно и об истории, и об архитектуре, и о людях, значимых для этого региона. Было очень приятно и интересно.

Евгения
Опыт: 6 экскурсий

Начать знакомство с городом вместе со знающим и легко ориентирующимся человеком - верное решение. Получили удовольствие от прогулки, и это еще не считая большого количества информации. Охватили большую часть достопримечательностей, легко и непринужденно практически влились в ритм города, за что большое спасибо Марине. Рекомендую

Марика
Опыт: 2 экскурсии

Сам гид и подача материала понравились, единственный минус, это малое количество локаций. Думали, что захватим больше знаковых мест города. В остальном все было хорошо.

Ирина
Опыт: 5 экскурсий

Если вы хотите всего за пару часов узнать и посмотреть несколько веков истории прекрасного Кранца, то вам к Марине. Интересно, динамично, познавательно. Спасибо Марине за продуманный маршрут, прекрасный материал и просто душевную компанию.

Елена
Опыт: 9 экскурсий

Огромное спасибо Марине за замечательную экскурсию. Были очень рады прогуляться по Калининграду, узнать много интересного и познавательного про историю этого красивого города.