Рыбалов Василий Владиславович, ИНН 720207776680. Предоставлен аттестат гида, проводящего экскурсию
Подборки лучших экскурсий от редакции Трипстера у вас в почте
Ссылка скопирована
Василий

Василий

Гид в Тюмени
1061 посетил
4 года на Трипстере
Здравствуйте. Меня зовут Василий, я родился и вырос в Тюмени. Знаю о ней если не всё, то очень многое. Более 15 лет вожу экскурсии по городу и ближайшим весям. Некоторое время работал в местном краеведческом музее, где и научился рассказывать о сибирских краях профессионально, но в то же время легко и непринужденно.

Мои предложения

98 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Елена
Опыт: 15 экскурсий

Спасибо Василию экскурсия была интересной и очень познавательный

Ирина
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия по Тюмени с Василием очень понравилась.Остались все очень довольны.Интересно и содержательно доносил информацию, всё понятно.Рекомендую однозначно!

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Василий очень интересный рассказчик, объехали много знаковых мест, всё рассказал, показал популярно. Передвигались на комфортном автомобиле, встретил с вокзала и доставил куда нам было нужно. Василий хороший знаток своего города, было интересно его слушать. Мы остались довольны!!!

Евгения
Опыт: 2 экскурсии

Отдыхали в Тюмени командой из 6 человек. Экскурсия с Василием была организована на высоком уровне. Интересная подача, удобный автомобиль. Все мы остались благодарны экскурсоводу за экскурсию. Мне лично Тюмень очень понравилась, с удовольствием приеду еще и смело можем рекомендовать Василия