Ссылка скопирована
Василий

Василий

Гид в Тюмени
1133 посетили
4,5 года на Трипстере

Мои предложения

108 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Анна

Василий очень профессиональный экскурсовод, интересный рассказчик, позитивный человек, любящий свой город. Очень комфортабельный автомобиль. Всё понравилось, спасибо!

Елена

Экскурсия понравилась, все было хорошо. Единственное, на мой взгляд, не надо так много подробностей о происхождении названий улиц, и о том, как и почему они были переименованы, слишком много дат, сведений и фамилий, которые не запоминаются. И хотелось бы чуть больше о достопримечательностях и каких-то изюминках вашего города.

NINA
Опыт: 54 экскурсии

Нам очень повезло, что именно Василий представил нам свой город. Формат автомобильной экскурсии отлично подходит для обзорного знакомства с Тюменью в первый день. Самые главные достопримачательности, логика, структура, историческая справка - всё складывается в единую чёткую картину. Хочется отметить прекрасную речь, дружескую манеру общения и любовь к родному городу. Особенно произвело впечатление сибирское барокко. Много о нём слышала, но вживую оно просто покоряет. Категорически рекомендую!

Елена
Опыт: 18 экскурсий

Очень хорошая экскурсия, гид с отличным чувством юмора. После экскурсии гуляли по городу с "узнаванием")))) Большое спасибо!