Катерина

Катерина

Гид в Лондоне
276 посетили
10 лет на Трипстере
Мне 25, я занимаюсь рекламой и уже несколько лет живу в Лондоне. Я влюбилась в этот город с первого взгляда и на полном серьезе считаю его лучшим на свете. Буду рада показать вам, за что я его так люблю!

Мои предложения

34 отзыва путешественников

Владислав
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо большое Кате за проведенное время. Она очень увлечённый человек и отличный рассказчик.

Михаил
Опыт: 18 экскурсий

Всё было супер. Очень весёлая экскурсия. Только она не индивидуальная, а в мини группе на 4 человека. Зато компания подобралась интересная. Попили пиво в пабах, посмотрели, где выступали легендарные группы. Катерине спасибо за всё.

Anna
Опыт: 14 экскурсий

Катерина уникальный гид - хранитель живой истории о районе Camden Town и его обитателях.: ее рассказ настолько живой и наполненный почтением, любовью к этим местам, что все вокруг преображается и оживает. сама Катерина очень образована, начитана и обладает широкими познаниями в разных областях. очень интересный собеседник. рекомендую!

Николай
Опыт: 5 экскурсий

Катерина,спасибо огромное за экскурсию...В восторге...Интересно,познавательно и история и современность .Буду рекомендовать друзьям и знакомым....Прогулка по пабам вообще вне конкуренции....Вообщем 5+....

Дмитрий
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия великолепная! Совершенно не похожая на пафосный центр Лондона, его часть, пропитанная духом рока, попа, джаза итд. Екатерина все очень интересно и здорово рассказала... Спасибо ей огромное. И Гинесс был просто сказка какой свежий в Ирландском пабе в конце экскурсии :)