Богдан

Богдан

Гид в Иркутске
8 посетили
1 год на Трипстере
Здравствуйте, дорогие гости! Меня зовут Богдан, и «Байкал» для меня не просто слово. Уже более 5 лет живу в самом сердце Байкала — на острове Ольхон, и встречаю гостей в своем глэмпинге. Наша команда профессиональных гидов проводит индивидуальные экскурсии в разные уголки Байкала. В первую очередь, для меня важно, чтобы гость получил максимум комфорта и влюбился в Байкал, как люблю его сам! До встречи в предстоящих турах!

Мои предложения

4 отзыва путешественников

Андрей

Наша семья благодарит Богдана за сказочное путешествие по Ольхону. Мы своего рода фанаты Ольхона - были там и в разгар лета, во время цветения чабреца, и в феврале, когда могли любоваться сказочными ледяным пещерами. Но майский тур по Ольхону, во время цветения багульника - это ни с чем не сравнимая сказка. Цветущего багульника так много, что возникает ощущение, что это сиреневый туман, который окутал подножия соснового леса. Сто раз пожалели, что не заказали в тур профессионального фотографа - фотосессия была бы шикарной! Еще раз большое спасибо Богдану. Его туры всегда прекрасно организованы и очень яркие. В любой сезон!!!

Никита

Это было прекрасное солнечное утро !когда в тот день я получил эмоции несравнимые не с чем, даже не смотрю на мой богатый опыт в туриста . То мероприятие который организовал для нас Богдан Андреевич останется у меня как эталон организаторского искусства . Его подход к гостям и рассказам о природе не оставляет сомнений , что это лучший гид и специалист в своем деле ! Рекомендую , вы останетесь ДОВОЛЬНЫ !

Анна

Шикарный тур на цветение багульника! Красивые места и пейзажи, гид помог сделать очень красивые фотографии. А еще, очень идеально подобрали жилье для проживания.

Андрей

Добрый день, Богдан красавчик, организовал просто шикарный тур с очень яркими эмоциями и морем впечатлений, очень рекомендую его! Подобрал все индивидуально под наш бюджет и наши желания.