Valērijs

Valērijs

Гид в Риге
151 посетил
7 лет на Трипстере
Я рижанин в 3-ем поколении. И люблю свой город. За его красивую и богатую архитектуру, за исторические события которые проносились на протяжение его существования. За людей которые здесь родились и жили. Обо всем этом я хочу рассказывать во время прогулок по городу. И мне очень хочется чтобы моя любовь к городу передалась и Вам.

Мои предложения

20 отзывов путешественников

Галина
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия, отлично провели три (!) часа. Для нас, как туристов, материал незнакомый, подан очень интересно! С удовольствием сходили бы на другие экскурсии этого же гида. Спасибо бльшое!

Ивета

Сама рижанка, но не была информирована об этой части Риги. Очень познавательно, гид глубоко эрудированный и информированный человек. Межапарк сам по себе хорош для прогулок и бонусом здесь и информационная состовляющая. Но, думаю, для людей не знающих историю Латвии и значимые для нее имена эскурсия будет скучновата. Я бы предложила разбавить рассказ историями из жизни упоминаемых людей.

Николай
Опыт: 6 экскурсий

Очень хорошая экскурсия. Красивые места, интересные факты. Приветливый и отзывчивый гид. Хотелось бы немного больше структуры в подносимом материале, тогда бы поставил 5.