Ирина

Ирина

633 посетили
3 года на Трипстере
Считаю свой край местом духовных ценностей и влюбляю в него путешественников. Обучалась экскурсоведению по Алтаю, постоянно развиваюсь в краеведении. Этническая культура, почитание сакральных мест, вера в духов и традиций местных народов — мои экскурсии откроют для вас самые колоритные грани Алтая. Также люблю и умею неплохо фотографировать.

Мои предложения

100 отзывов путешественников

Наталия
Опыт: 2 экскурсии

Ездили с гидом Олегом. Забирал нас с лыжами и багажом из Манжерока на Чемал, машина вместительная, удобная. По пути сообщил много интересной информации, отвечал на вопросы. Камышинский водопад зимой и Голубые озёра прекрасны, произвели большое впечатление, Поездка в аил также очень понравилась. Спасибо, остались очень довольны.

Оксана
Опыт: 3 экскурсии

Добрый день! Экскурсию нам проводил Олег (по согласованию заранее). Олег очень интеллигентный и тактичный экскурсовод. Очень приятный в общении. Очень комфортный микроавтобус. Нам все понравилось. Спасибо большое!

Евгений
Опыт: 8 экскурсий

Ирина отлично знает местные достопримечательности, историю и культуру Алтая. Во время наших экскурсий она была очень профессиональна, дружелюбна и заботлива. Ирина сделала наше путешествие по Алтаю незабываемым и запоминающимся. Благодаря ей мы узнали много интересного о этом крае и его жителях. Очень рекомендую Ирину как гида для путешествия по Алтаю!