Павел

Павел

Гид в Москве
62 посетили
1,5 года на Трипстере
Меня зовут Павел. Я живу в Москве всю свою жизнь. И в этом удивительном городе немало дорогих мне мест. Донской монастырь — одно из самых любимых. В какой-то момент мне захотелось показать его и рассказать о нем своим друзьям. Мои эмоции и знания неожиданно нашли у них очень живой отклик. Теперь, спустя несколько лет, я готов поделиться всем этим не только с близкими мне людьми, но и со всеми желающими.

Мои предложения

20 отзывов путешественников

Ирина

Замечательная экскурсия! Очень захватывающая и познавательная! Павел великолепный экскурсовод, глубокий и очень эрудированный человек! Горит своим делом, прекрасно владеет материалом, доносит его в понятной и очень увлекательной форме. Время пролетело незаметно. Ни на секунду не пожалела, что попала на экскурсию именно к нему! Однозначно рекомендую!

Татьяна

Хотим поблагодарить Павла за увлекательнейший экскурс по Донскому кладбищу! Несмотря на зимнее время года, экскурсия прошла на одном дыхании, узнали много новых и интересных фактов о жизни и смерти исторических личностей. Хочется порекомендовать экскурсию с Павлом людям, интересующимся необычными эпизодами биографии известных личностей и их захоронениями.

Анна
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия проходила по заснеженному некрополю, но даже это не помешало. Павел рассказал много интересных фактов, было интересно и душевно. Спасибо!

Елена
Опыт: 10 экскурсий

Очень интересная экскурсия, время за рассказом прошло быстро.Много новой информации для себя узнала. Спасибо Павлу за приятно проведённое время