Ссылка скопирована
Лилия

Лилия

Гид-любитель истории.
1801 посетил
4,5 года на Трипстере

Мои предложения

238 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Дарья
Опыт: 6 экскурсий

Большое человеческое спасибо Лилии! Я была одна и экскурсия получилась персональной. Прогулка-диалог в таком замечательном районе. Много занимательной информации, знание деталей и современной жизни Амалиенау. Первое знакомство с Калининградом однозначно удалось!

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Вместе с сыном мы посетили замечательную экскурсию "Затерянный уголок Пруссии: групповая прогулка по Амалиенау", которую провела для нас Лилия - профессиональный гид и очень интересная рассказчица. Было ощущение, что это не экскурсия, а городская прогулка с давней подругой, которая делится секретами и знаниями о горячо любимом ею городе Калининграде и этой маленькой, но такой изящной частице - Амалиенау. Когда нам хотелось не только послушать, но и пофотографировать, наш гид подсказывала, на какие элементы стоит обратить внимание и запечатлеть для себя тот мир, в который мы погрузились благодаря ее рассказам. Спасибо Лилии за чудесно проведённое время во время экскурсии!

Юлия
Опыт: 3 экскурсии

Лилия - приятный человек, влюблённый в Калининград. Отвечала на все вопросы, показывала фото из прошлого, рассказала много интересного про архитектуру. В целом впечатление, что выехали куда-то за пределы города. Хотела бы еще весной пройтись по этому маршруту, он очень самобытный.