Hagi

Hagi

Гид в Стамбуле
11 644 посетили
3 года на Трипстере
Меня зовут Гаджи, я представляю агентство экскурсий в Стамбуле. Наша команда гидов — это профессиональные лицензированные ребята, которые окончили факультет туризма и знают историю своей страны на все 100. Мы обещаем, что на наших турах вы услышите только достоверную информацию и лучше поймете Стамбул. Ждем вас!

Мои предложения

970 отзывов путешественников

Инна
Опыт: 8 экскурсий

Не совсем то, что ожидали. Лодка не такая, как на фото. Рассадка-три длинных ряда, все сидят вплотную друг к другу, нас посадили за стол с совершенно незнакомыми людьми, в проходах постоянно кто-то ходил (либо официанты, либо посетители). Странные ощущения в целом (похоже на большую армейскую столовую). Мы сидели далеко, сцену не видно было, только на экранах, но и они плохого качества. Многие просто спали и ждали, когда лодка вернётся в порт.

Уначева

Сегодня посетили данную прогулку, виды потрясающие, закуски вкусные. Сопровождающий Озан отвечал на все вопросы, беспокоился о нашем комфорте. Болле того, когда он услышал, что мы с подругой любим турецкие сериалы, предложил подплыть к особняку, где снимается один из них (сериал Yali Capkini). Впечатлений море, всем советую!

Валентина
Опыт: 4 экскурсии

Праздновали день рождения, заранее предупредили, вынесли коктейль поздравили очень красиво под песню, также была поздравительная свечка, получилась очень красиво и антуражно . В меню предлагают на выбор курица, рыба, мясо. Также есть закуски в стол. Было хорошо все организовано нам понравилось.