Hagi

Hagi

Гид в Стамбуле
12 115 посетили
3 года на Трипстере
Меня зовут Гаджи, я представляю агентство экскурсий в Стамбуле. Наша команда гидов — это профессиональные лицензированные ребята, которые окончили факультет туризма и знают историю своей страны на все 100. Мы обещаем, что на наших турах вы услышите только достоверную информацию и лучше поймете Стамбул. Ждем вас!

Мои предложения

1010 отзывов путешественников

Artem

Всё прошло как по написанному)) По нашей причине была просьба о замене даты экскурсии - заменили без каких-либо вопросов. Организация мероприятия понятна и удобна. Место встречи - как и оговаривалось. Экскурсия на кораблике не принужденная, хочешь -слушай гида, хочешь - наслаждайся красотой, или совмещай). Длится чуть более 2 часов. Отвезли, привезли - остались всем довольны

Мария

Круиз мне понравился в целом, виды шикарные, танцоры молодцы, официант Алекс - прелесть, дорада шикарная, однако есть минусы. Холодные закуски были не очень вкусными и уже слегка заветрены, также на судне делали фото и продавали альбом с фото за 15 евро, фото шикарные альбом тоже, однако я забыла пакет в трансфере, но мне сказали, что ничего не нашли, хотя трансфер высадил нас у отеля и больше я никуда не ходила. Скорее всего его просто выбросили, так как туристов много и никому не интересно относиться по человечески, так как это просто бизнес, очень жаль, что компания на столько не клиентоориентирована.

HagiОтвет гида 

Мы очень сожалеем, что вы потеряли альбом с фотографиями, и это повлияло на ваше впечатление о круизе. К сожалению, после проверки мы не нашли упомянутый вами альбом, и хочу заверить вас, что никто из персонала не выбрасывал его. Спасибо за ваш отзыв, и мы надеемся, что в целом ваше путешествие оставило у вас много приятных воспоминаний. Желаем вам доброго дня!

Каминскайте

Неспешный маршрут на красивой яхте даёт возможность насладиться всеми видами этого прекрасного города. Очень внимательный и вежливый персонал команды яхты в сочетании со вкусными напитками и закусками оставил нас в полном восторге от прогулки. Тёплый плед на палубе приятно согрел. Всё очень понравилось. Всем рекомендую от чистого сердца!