Екатерина

Екатерина

Гид в Калуге
926 посетили
3 года на Трипстере
Меня зовут Екатерина, я работаю гидом по Калуге и области более 5 лет. По образованию — учитель истории. Мои экскурсии увлекательные, насыщенные и поэтические. С нетерпением жду встречи с вами.

Мои предложения

120 отзывов путешественников

Валерий

Добрый день! Провели замечательный день 2 марта на экскурсии с гидом Екатериной. Прекрасная погода, рассказ, все понравилось. Екатерина провела с нами даже больше времени, чем планировала экскурсия. Спасибо!

Татьяна
Опыт: 11 экскурсий

Екатерина превосходный экскурсовод, слушать которого одно удовольствие! Я даже не заметила, как пролетели 5 часов!!! интересный рассказ, без перегруза дат, терминов и событий, просто реальная живая история города. логичный и стройный, легкий для понимания и восприятия ход истории словами человека, который любит город всем сердцем и очень много знает о нем обязательно выбирайте экскурсии с Екатериной, это будет ваш самый важный выбор, чтобы запомнить Калугу навсегда))) спасибо большое!!!

Виктор
Опыт: 18 экскурсий

Потрясающая экскурсия! Гиду Екатерине - браво! Профессионал, знание истории города - безупречно, прекрасно поставленная речь, личное обаяние, все это действительно оправдывает название экскурсии "Влюбиться в Калугу за один день". Мы первый раз посетили этот город и, полагаю, благодаря гиду, обязательно еще вернемся. Всем рекомендуем!

Татьяна
Опыт: 11 экскурсий

Прекрасная Екатерина, прекрасная Калуга. Екатерина- очень интересный гид, получила огромное удовольствие, гуляя с ней по городу.

Светлана
Опыт: 8 экскурсий

Здравствуйте! Хочется сказать искренние слова благодарности Екатерине. Она - кладезь интереснейшей информации о городе, мы действительно влюбились в Калугу! Вернемся сюда обязательно! Екатерину настоятельно рекомендуем, она профессионал высочайшего класса! Спасибо!