Светлана

Светлана

369 посетили
2 года на Трипстере
Добро пожаловать в Тулу и Тульскую область. Хочешь познать Россию — начни с Тулы! Окунуться в необыкновенную атмосферу нашего города помогу вам я, Светлана, и моя команда гидов. Все гиды делятся на две категории: профессиональные (те, что получили соответствующую профессию) и гиды по призванию (люди, которые не просто знают и любят свой родной город и край, но и постоянно открывают для себя и своих гостей много нового и интересного). Мы, те, что по призванию, поможем вам узнать Тулу!

Мои предложения

46 отзывов путешественников

Денис
Опыт: 4 экскурсии

23.02.24 была замечательная прогулка по Туле, Марина отличный экскурсовод и прекрасный человек. Очень интересно, информативно, три часа пролетели как один миг 👍 очень понравилось, остались очень очень довольны 😊 спасибо большое 👍

Виктория
Опыт: 4 экскурсии

Очень хорошая экскурсия. Марина ориентировалась на нас, всегда предлагала куда-то зайти, если мы замёрзли. Было довольно много информации, которая легко ложилась, плюс нам периодически повторяли самое важное.

Вера
Опыт: 30 экскурсий

Очень довольны экскурсией, проведённой Мариной:информацией не перегружены, запомнили основное и это при том, что приехали мы в Тулу в 25 градусный мороз и Марина провела экскурсию с учётом этих суровых погодных обстоятез, поэтому всё остались живы-здоровы, спасибо большое!

Адил
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсовод Мария, отлично провела экскурсию по Туле, все показала, рассказала и это действительно было интересно и главное не перегружено датами. На все вопросы ответит, если надо остановиться или сфотографироваться то пожалуйста. Итого -все отлично, большое спасибо!!!