Владимир

Владимир

Гид в Ижевске
628 посетили
3 года на Трипстере
Ижевец в восьмом поколении. Историк, журналист, путешественник, фотограф. Автор трёх книг об истории нашего города и его людях. Живу историей Ижевска! Хочу, чтобы гости нашего города полюбили его так же, как и я.

Мои предложения

127 отзывов путешественников

Анна

Мне очень повезло, что Владимир откликнулся на мой запрос. Эта прогулка была весьма увлекательная. Владимир разукрасил Ижевск в яркие цвета. «Город красят люди». По возможности встретимся вновь, прогуляемся по близлежащим городам))

Михаил
Опыт: 4 экскурсии

Оооооооочень информационно насыщенная экскурсия, где будете много ходить по городу. Владимир знает много информации о городе и его истории, покажет интересные места и ответит на любые интересующие вас вопросы, посоветует куда сходить, по его совету сходили в невероятной красоты национальную библиотеку, а также парочку местных популярных баров. Единственное бы посоветовал заранее предупреждать об оплате наличными, не были готовы к такому повороту.

Татьяна

Думаю, что эта экскурсия будет интересна людям, которые уже знакомы с историей города и хотели бы узнать и прикоснуться к удивительным фактам его прошлого и настоящего. Владимир очень постарается это осуществить.

Наталья
Опыт: 3 экскурсии

25 февраля были на экскурсии у Владимира. Экскурсия понравилась, было интересно послушать истории о городе в самые разные его периоды, про людей и события. Интересно было и про современную жизнь жителей Ижевска узнать. Спасибо Владимиру за экскурсию и профессионализм. Когда будем в следующий раз в Ижевске снова к нему обратимся.

Алексей
Опыт: 2 экскурсии

Договорились об экскурсии с Владимиром. Когда человек живёт темой о которой рассказывает, то лекция становиться фееричной. Очень интересно узнавать буквально о каждом доме мимо которого вы проходите с экскурсоводом. Я обычно читаю о понравившемуся мне месте в интернете, но тут я понял насколько мало можно почерпнуть из простых описаний. Я даже не представлял сколько можно рассказать об одной улице или доме. Рекомендую, послушайте с удовольствием!