Денис

Денис

Организатор экскурсий
12 365 посетили
4,5 года на Трипстере
Добрый день! Мы — содружество независимых гидов. Наша главная цель — увлекательно рассказывать путешественникам и жителям Выборга об истории и архитектуре прекрасного старинного города. Будем рады познакомить вас с Выборгом!

Мои предложения

854 отзыва путешественников

Елена
Опыт: 6 экскурсий

8 марта мы посетили большую обзорную экскурсию по Выборгу. Не ожидали, что Анна Владимировна, женщина немолодая, так спокойно преодолеет большое расстояние достаточно быстро. При этом она успевала рассказывать много интересных фактов и обращать внимание на важные детали. Экскурсовод также общалась с группой и угощала конфетами за правильные ответы. Так весело и информативно нам давно не было. Спасибо большое за экскурсию. Всем рекомендуем этот маршрут.

Юлия
Опыт: 6 экскурсий

Большое спасибо, оперативно ответили на вопросы при записи на сайте, отличный маршрут, рекомендую однозначно! Поедем смотреть Выборг летом.

Татьяна

Добрый день. По горячим следам. На экскурсии « Большая обзорная прогулка по Выборгу» были вчера. Погода не теплая весенняя, конечно, но для этого времени года повезло. Маршрут построен удобно, от ж/ д вокзала, по местам старых исторических адресов. Гид Елена - отличный рассказчик, с юмором, знающая материал. Экскурсия прекрасная ! Рекомендую всем, и новичкам и тем, кто уже бывал в Выборге