Денис

Денис

Организатор экскурсий
12 424 посетили
4,5 года на Трипстере
Добрый день! Мы — содружество независимых гидов. Наша главная цель — увлекательно рассказывать путешественникам и жителям Выборга об истории и архитектуре прекрасного старинного города. Будем рады познакомить вас с Выборгом!

Мои предложения

859 отзывов путешественников

Наталья

Экскурсия-прогулка у нас была в начале апреля. Посоветую туристам выбирать лучше месяц, когда уже можно будет полюбоваться природой, когда всё расцветает. У нас была замечательная экскурсовод Лола Юрьевна. Очень советую.

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо за прекрасный маршрут, интересный и завораживающий рассказ. Экскурсовод Светлана просто необыкновенная. Рассказала историю, показала все интересные места и красивейшие локации. Благодаря ей мы просто влюбились в это место, в его историю, в его природу. Я очень рекомендую посетить это место именно с ней.

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Посетили Выборг с 05.04.2024 по 06.04.2024. Экскурсоводом был Иван Васильевич. Я благодарна безмерно Ивану Васильевичу за прекрасную экскурсию. Очень много узнали о самом Выборге его истории. Экскурсия прошла на одном дыхании. Заглядывали во все закоулочки, посетили все гроты, крепости, Выборгский замок. Погода была очень холодная и экскурсовод строил маршрут так, чтобы мы могли согреться. Лично хочу отметить качества данного человека, очень образованный, вежливый, интеллигентный человек, его хотелось слушать и слушать. Я очень рекомендую и буду рекомендовать его всем знакомым. Прекрасно составлен маршрут и исторический план самой экскурсии. Просто не пожалеете.

Инесса

Экскурсию рекомендую! Гид Татьяна очень приятный и увлечённый своим делом человек, экскурсия прошла великолепно, узнали много интересного! Крендели "от рыжей лапки" самые вкусные!

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Сегодня была на экскурсии. Рассказчик замечательный (жаль что не запомнила имени) .интересной новой информации много, но мне как всегда мало. Я бы с этим экскурсоводом ещё пару часов погуляла. Спасибо большое.