Карен

Карен

Любитель наук, Гид по Кавминводам и горам Кавказа!
498 посетили
2 года на Трипстере
Увлечение всей моей жизни — наука, поэтому и экскурсии у меня носят научно-познавательный и развлекательный характер! В мои экскурсии входят интересные факты из истории, антропологии, археологии, лингвистики, геологии, вулканологии, гляциологии, культурологии, экономики и политики. Я составляю свои авторские путешествия так, чтобы объединить в одну программу несколько экскурсий, показать и рассказать побольше интересных фактов и историй, которые запомнятся надолго!

Мои предложения

41 отзыв путешественников

Кайсар
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Карену за хорошее настроение и прекрасную экскурсию. Поехали в Нальчик с маленьким трёхлетним ребенком. Экскурсия очень грамотно построена. Карен прекрасный гид и аккуратный водитель. Очень вкусно и не дорого поели около замка. Увидели все достопримечательности по программе.

Виктория
Опыт: 15 экскурсий

Все было просто замечательно! Интересно! Вкусно! Красиво! Положительно! С улыбкой и ярким солнышком! Спасибо большое Карену!

Светлана

Огромная благодарность Карену за интересное путешествие по 3 городам. У нас был очень специфический запрос, очень мало времени и огромное желание вдохновиться КМВ. Карен провез нас по основным местам, показал и рассказал много интересного и не обычного. Не смотря на не простые погодные условия (был очень сильный туман), мы увидели так много и туман придавал особый шарм поездке! Еще раз спасибо за такой не обычный формат экскурсии ❤️

Юлия
Опыт: 14 экскурсий

Отличная работа, у гида Карена , получили большое удовольствие от тура в Домбай, дивный рассказ о местных жителях, обычаях , природе ,,,, передает свою любовь к своему краю - всем !!!