Лариса

Лариса

Гид в Мадриде
2262 посетили
10 лет на Трипстере
Меня зовут Лариса, живу и работаю в Мадриде уже больше 10 лет. Туризм — моя профессия и мое увлечение. Если хотите познакомиться с Мадридом, то пишите, и я покажу вам мой любимый город.

Мои предложения

280 отзывов путешественников

Сергей
Опыт: 9 экскурсий

Великолепный музей требует такого же гида. Нам повезло, Лариса показала и рассказала и самых ярких и известных произведениях. Посоветовала посетить после основной экскурсии дополнительную (уже самостоятельно). Конечно, осмотреть все шедевры экспозиции за одно посещение нереально, но каждый нашей что-то интересное для себя. И даже крестница, уже посещавшая этой музей, осталась в приятном впечатлении от экскурсии.

Марина
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия понравилась очень, осталось ощущение праздника! Положенные 3 часа истекли, а хотелось продолжать гулять и слушать Ларису. Спасибо за прекрасную и интересную прогулку!

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Очень внимательная к интересам туристов. Интересно рассказывает и показывает "тайные места"в Мадриде. Рекомендуем. Время пролетело незаметно.

Татьяна
Опыт: 13 экскурсий

Огромное спасибо за знакомство с городом. Профессионально, с чувством юмора рассказ о нескольких эпохах и современной жизни испанцев в Мадриде.