Лариса

Лариса

Гид в Мадриде
2243 посетили
10 лет на Трипстере
Меня зовут Лариса, живу и работаю в Мадриде уже больше 10 лет. Туризм — моя профессия и мое увлечение. Если хотите познакомиться с Мадридом, то пишите, и я покажу вам мой любимый город.

Мои предложения

277 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Очень внимательная к интересам туристов. Интересно рассказывает и показывает "тайные места"в Мадриде. Рекомендуем. Время пролетело незаметно.

Татьяна
Опыт: 13 экскурсий

Огромное спасибо за знакомство с городом. Профессионально, с чувством юмора рассказ о нескольких эпохах и современной жизни испанцев в Мадриде.

Варвара
Опыт: 2 экскурсии

Лариса очень внимательный, тактичный гид с индивидуальным подходом, с обширными знаниями. Гибкая и легкая в выстраивании материала и маршрута. Трехчасовая экскурсия пролетела как пять минут и однозначно разожгла еще больший интерес к городу, к Испании в целом. Лариса заражает своей любовью к Мадриду! Мы с мужем очень благодарны.

Галина
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия была очень продуманной и разноплановой- для первого знакомства с Мадридом -идеально. История, местные обычаи, небольшие сюрпризы -приятно и интересно. С удовольствием отправляюсь на очередную экскурсию с Ларисой