Эдуард

Эдуард

Гид в Зеленоградске
236 посетили
3 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Эдуард, я родился и вырос в Калининграде. Много путешествую, люблю природу, особенно — Куршскую косу. С радостью поделюсь своей любовью и знаниями с вами.

Мои предложения

57 отзывов путешественников

Дмитрий
Опыт: 8 экскурсий

Добрый день, былитна экскурсии с женой 25.09.2023. В целом все понравилось, по времени нигде не ограничивают, гуляй, купайся сколько хочешь. На все вопросы отвечают. Увидели диких кабанчиков и лисичкек, это было действительно здорово! Однако, если не задавать вопросы и интересоваться чем-то, можно и не получить информацию. Наши личное пожелание составить более информативную, насыщеную и структурированую программу рассказов, чтобы избежать пауз во время перегонов между точек.

фатима
Опыт: 2 экскурсии

Нам посчастливилось провести отличный день с гидом! Очень интересная насыщенная , максимально комфортная экскурсия. Побывали на Куршской косе , в городе Зеленоградск. Гид провел познавательную экскурсию, с очень интересными моментами истории , с фото животных , историческими фото городов. Также рассказал про Калининград. Завез нас в форт 3. Мы поели в вкусном ресторане рыбном , купили там же рыбки с собой. Огромное спасибо Гиду за уделенное для нас время !

Марина
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась: посетили все запланированные места, при этом гид без проблем немного скорректировал маршрут по нашему желанию.

Ирина
Опыт: 4 экскурсии

Хотели с мужем спокойно без суеты и лишней толпы погулять по косе. Эта экскурсия как раз то, что надо. Гид в комфортном нам темпе проводит экскурсию. Где хотим, задерживаемся, фотографируемся. Где не очень интересно или были пропускаем. Побывали на косе, показали нам несколько точек. На обратном пути заехали в Зеленоградск. Тоже погуляли. Гид заказал нам столик в отличном рыбном ресторане по нашему пожеланию, вкусно пообедали днем. Экскурсию и гида рекомендую.

Надежда

Экскурсия отличная. Понравилось ответственное отношение гида, мы получили массу положительных эмоций, сделали отличные фотографии. Гид учел все наши пожелания, отвечал на все вопросы, у нас сложилось впечатление, что он знает все. По дороге обратно встретили лису, про которую нам рассказывал гид. Он остановился и ребенок был в восторге, так близко посмотреть на нее. Всем советуем обращаться только к Эдуарду. Спасибо Вам за экскурсию.