Тимур

Тимур

359 посетили
3 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Тимур, я живу и работаю в Дубае 7 лет. Каждый день встречаю новых удивительных людей и восхищаюсь тем, как огромен наш мир. С радостью расскажу вам самые интересные факты о современной жизни Эмиратов.

Мои предложения

63 отзыва путешественников

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Огромная благодарность Тимуру за насыщенную и одновременно легкую и приятную экскурсию! Он приехал за нами вовремя, машина на нас троих хорошая, удобная, с кондиционером, конечно). Тимур прислушался к нашим пожеланиям и построил маршрут так, чтобы нам было максимально комфортно. Белую мечеть шейха Заида мы посетили во второй половине дня, чтобы избежать большого количества людей. Впечатления от посещения Лувра, мечети, деревни бедуинов, 7-звездочного отеля потрясающие! Дочери 13 лет тоже понравилось. Еще Тимур сделал нам большое количество отличных фотографий. Во всех локациях он знает, с какого ракурса получаются лучшие фото, и даже как-то умудрялся среди толпящихся людей сделать кадры, на которых присутствовала только наша семья). Компания Tripster в очередной раз не обманула наших ожиданий, индивидуальные экскурсии на высоте. Спасибо большое Трипстеру и Тимуру!

Алла
Опыт: 2 экскурсии

Дружелюбие, профессионализм, отличное знание русского языка и вежливость организатора подкупают с самого начала путешествия. История каждого места с фактами, проявление уважения к стране и чувство юмора дали нам прекрасную возможность приблизиться к культуре ОАЭ. А фотографии, сделанные Тимуром самые удачные, как вишенка на торте.

Татьяна
Опыт: 3 экскурсии

Индивидуальная экскурсия- это оптимальный выбор, если вы путешествуйте с семьей или компанией друзей! Мы в компании Тимура посетили прекрасный Абу-Даби, поездка была приятной, Тимур очень доброжелательный, открытый и позитивный человек. Мы чувствовали себя свободно, общение было живое и интересное, я люблю задавать вопросы о жизни в городе, о быте, о традициях и сложностях для приезжих. Тимур охотно отвечал на мои вопросы, помогал с регистрацией для посещения мечети, был внимательным и вежливым. Маршрут был скорректирован под наш запрос. Я очень довольна поездкой, спасибо Тимуру за впечатления и за фотографии, которые он любезно делал для нас! Конечно, рекомендую!!!

Айша

Если экскурсию то начните с Тимура! Приехали впервые в Дубай, взяли экскурсию на трипстере и ничуть не пожалели. Гид был Тимур, очень воспитанный молодой человек, отличные знания про Эмираты, рассказал нам в процессе поездки не только про Абу-даби. Строил локации по нашим предпочтениям, очень внимательно и чутко относился к капризам нашего ребёнка. Показал самые вкусные кухни (а за целый день мы проголодались)) Очень много мест посоветовал посетить не только по Абу-даби, но и по др эмиратам.

Тамара

Спасибо за экскурсию Тимуру. Спасибо за индивидуальный подход! Очень благодарна за исполнение всех моих хотелок по экскурсионным локациям. Не думала что можно успеть посетить их все в один день. Было комфортно, интересно и с душой. Благодарю ещё раз 🫶🏻