Мария

Мария

Гид в Выборге
119 посетили
3 года на Трипстере
Наше агентство работает три года. Мы организовываем и проводим самые разные экскурсии по городу, а также продаем изделия народно-художественных промыслов. В нашей команде — профессионалы своего дела: историки и краеведы. На прогулках с нами вы погрузитесь в богатую историю Выборга, полюбите его самобытную атмосферу и обязательно захотите вернуться!

Мои предложения

6 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсия получилась не только гастрономическая, мы много посмотрели и узнали. Спасибо!

Ирина
Опыт: 3 экскурсии

Заявленная тема не была раскрыта, провели обзорную экскурсию. Ожидания не оправдались… Но! Экскурсовод владеет материалом в диапазоне «обзорки», доброжелательна, речь грамотная. В суровых погодных условиях вместо длительных пеших маршрутов предложен автомобиль, что очень повысило комфортность путешествия)

МарияОтвет гида 

Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Мы сожалеем, что ваши ожидания не оправдались. Погодные условия немного повлияли на качество услуги. Мы всеми силами постараемся улучшить экскурсию, и стремиться к высокому стандарту сервиса.

Андрей
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсия интересна и познавательная. Сейчас когда приезжаем в Выборг стараемся посетить рекомендованные заведения и не жалеем об этом.

Константин
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия закончилась 3 часа тому назад. Также 3 часа мы с женой провели на улицах замечательного Выборга под очень интересный рассказ Надежды. Речь шла не только о местной гастрономии (которая нам очень нравится), но и о многовековой истории Карельского перешейка, о новгородцах, императоре Петре I, генерале Маннергейме и многих других. Экскурсия очень понравилась, рекомендуем.