Альбина

Альбина

Ваш профессиональный гид по Сочи
955 посетили
3 года на Трипстере
Добрый день! Меня зовут Альбина, и я хочу организовать для вас самый лучший отдых! Однажды я приехала в этот город и влюбилась в него навсегда. Мы с командой профессиональных гидов покажем вам не только самые популярные локации Большого Сочи, но и потрясающие места, скрытые от многих глаз. Забудьте о планировании и доверьтесь нам!

Мои предложения

71 отзыв путешественников

Альбина

К сожалению, мы ожидали от тура побольше красивых мест, так как в реклама расписано очень красочно, но на деле мы попались на ловушку, называемую "Ожидание - реальность". Если из-за погодных явлений (в жизни все бывает) программа тура меняется, то и соответственно цена тоже должна меняться. Об изменении нам сказали только после оплаты. Никаких природных красот, проехались по проселочным дорогам, в круговую пришли к исходному пункту, там сфоткались на одной площадке, вид сверху на горы и поселок был. Конечно, вид был неплохой) на этом всё. Гид ничего и не рассказывал. Разве что бонус, в конце подарили вино и мандаринки)

АльбинаОтвет гида 

Здравствуйте, спасибо за высокий отзыв. По поводу оплатили сразу-вы внесли предоплату на сайте, так как она требуется, чтобы забронировать места. Какая погода будет в день прогулки, сразу вам никто сказать не может, так как сейчас зима и погода переменчива. Как только мы узнали, что будет дождь и прогулку вдоль реки не удастся провести, мы вам сразу сообщили и предложили другой вариант. Прогулка занимала такое же количество времени, так же лошадок подготавливали для вас, просто местность отличается, с чего цена должна быть ниже?) Так же вам действительно сделали комплимент в конце, чтобы ваше настроение ничего не испортило. С нашей стороны было сделано все максимально хорошо. До новых встреч!

Кристина
Опыт: 10 экскурсий

Прекрасная прогулка на лошадях- лес, купание в реке, кони- в целом единение с природой) Кони очень хорошо обученые, моего коня звали Хан- эталон воспитаного коня😅 чуть повод влево/вправо- он моментально понимает команду и меняет направление куда надо. Слегка прижмешь ноги к богам- он сразу же ускоряется. Сказка а не конь!!! И мама, и сестра, и я остались в восторге🥰🥰🥰

Тата
Опыт: 3 экскурсии

Прогулкой осталась довольна. Было комфортно. Экскурсовод милая женщина, встретила около входа в порт. Яхта была в две палубы, 2й ярус был защищен от ветра. На кораблике есть бахили и пледы. Прогулка заняла 1 час, была на закате с 16-17 часов, в момент захода солнца, были невероятные виды.

Мария

Экскурсия прошла вообще супер, капитан очень приятный, вежливый, располагающий и веселый, судно в прекрасном состоянии, чистейшая, прелесть) очень порадовали меня шезлонги и кресла-мешки на верхней палубе) купались в открытом море, рыб наловили съели, а потом мы встретили много дельфинов 🥰🥰😍😍😍 мне очень все понравилось, спасибо за экскурсию! 🤗🤗🤗