Светлана

Светлана

Светлана
140 посетили
2 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие любители путешествий! Меня зовут Светлана. Я профессиональный гид, спелеолог, исследователь древнеславянского языка и русских сказок. Живу в Сочи и очень люблю свой город, для меня он самый душевный и теплый в мире. Я собрала огромное количество фактов, легенд и былин о Седовласом Кавказе. С радостью поделюсь ими с вами!

Мои предложения

29 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия, я была одна и получилась даже индивидуальная. Со Светланой мы встретились даже раньше и начали пораньше, я всегда отмечаю пунктуальность исполнителей. Светлана очень здорово показала и рассказала про центральный Сочи с точки зрения истории, а также развития флоры. Мы прогулялись по самым знаковым местам курортного проспекта, попили воды в бювете, заглянули в те места, которые не всегда заметишь, если не знаешь о них. Светлана показала красивые смотровые площадки. Ещё и с погодой повезло и удалось застать всю красоту и атмосферу Сочи. 2 с лишним часа прошли на одном дыхании, Светлана также после экскурсии подсказала, в какие ещё интересные места можно сходить и даже немного проводила. Прекрасный гид, всем рекомендую! Очень пунктуальная, дружелюбная и милая, а также очень хорошо знающая и любящая историю своего города.

Елена
Опыт: 16 экскурсий

Светлана замечательный рассказчик, мы прошли по центральному району города, узнали много нового, всё очень позитивно и интересно.

Margarita

Долго выбирала экскурсию и очень рада, что остановилась на этой. Замечательная прогулка, открыла для себя много нового и интересного. Светлана интересный рассказчик и собеседник. Время пролетело незаметно.

София
Опыт: 7 экскурсий

Светлана - человек, источающий знания о своем крае с любовью и позитивом. Два с половиной часа индивидуальной экскурсии для нас пролетели на одном дыхании - много интересных фактов, ненапряжная прогулка по центральным улицам городам. Рекомендуем!