Алина

Алина

764 посетили
3 года на Трипстере
От всего сердца приветствую вас, дорогие гости! Профессиональные аккредитованные гиды нашей команды с радостью помогут вам организовать отдых на Байкале. Мы — люди Байкала, с удовольствием поделимся с вами своими знаниями и любовью к священному озеру. Сделаем всё, чтобы вы увезли с собой массу приятных впечатлений и миллион красивейших фотографий. Ждём вас в гости и до встречи на берегу Байкала!

Мои предложения

97 отзывов путешественников

Антон
Опыт: 2 экскурсии

Я очень доволен экскурсией. Удачно выбран маршрут, были учтены мои пожелания. Алина рассказала очень много не только по истории мест, но и по геологии Байкала и по биологическим особенностям. Очень рекомендую Алину

Дмитрий

Эксурсия в Листвянку с Ольгой оставиао прекрасные впечатления. Интересное 1-дневное путешествие на автомобиле дало возможность познакомиться с Байкалом и Ангарой, Листвянкой, Тальцами и т.д. Огромная благодарность гиду Ольге -она очень комфортна и доброжелательна, любит свой край, с удовольствием отвечает на вопросы, помогла в выборе рыбы на рынке для моих близких. Теперь планирую вернуться на Байкал уже на неделю)

Наталья
Опыт: 7 экскурсий

У нас был гид Евгений. Маршрут был составлен исходя из наших пожеланий: нас забрали в гостинице на автомобиле, провели экскурсию и затем отвезли по нашей просьбе в аутентичное место на ужин. Евгений, как мне показалось, очень хорошо знает историю города. Даты и имена просто вынимает из памяти, как фокусник из шляпы. Провез нас наверное по всему обязательному к просмотру маршруту, даже больше по времени, чем три часа. Терпеливо ждал, пока ребёнок покормит уток на набережной. Очень понравились фотографии, которые он нам сделал на наши телефоны, это отдельный прямо плюс.