Анна

Анна

1176 посетили
3 года на Трипстере
Меня зовут Анна. Экскурсовод с образованием. Люблю этот город! Постараюсь подарить частицу этой любви и вам, дорогие гости. Сделаю вашу экскурсию живой и увлекательной, без скучных перечислений исторических фактов и дат. Откройте для себя Вологодчину, чтобы почувствовать и полюбить ее навсегда!

Мои предложения

98 отзывов путешественников

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсию нам провел другой экскурсовод, обычно, я не беру экскурсии с командой гидов, чаще всего выбираю именно гида, а не экскурсию. Но, к счастью, в этот раз все сложилось удачно. Несмотря на ужасные погодные условия (стояли сильные морозы) время экскурсии пролетело незаметно. Гид грамотно составил маршрут, чтобы мы и не замерзали особо и увидели основные достопримечательности. Поэтому впечатления остались хорошие.

Надежда
Опыт: 2 экскурсии

Анна - потрясающий человек и настоящий знаток Вологды. Было очень приятно прогуляться и послушать про историю места, «почитать» наличники домов. Дорога «от печки до коня» пролетела незаметно. И мы даже немного научились говорить как вологжане. Рекомендую от всей души :)

Татьяна
Опыт: 8 экскурсий

В целом все хорошо , но маршрут мог бы быть и интереснее. Ожидалось больше исторической информации и чуть больше погружения в тему.Много всего было рассказано, не имеющего отношения к туристическому интересу к Вологде, но,возможно. кому-то именно это будет наиболее интересно.