Константин

Константин

1489 посетили
3 года на Трипстере
Приветствую всех! Меня зовут Константин — я представитель авантюрной команды гидов. Мы с моими коллегами будем рады познакомить вас с потрясающим воображение Приморским краем. Наша команда зарекомендовала себя как одна из лучших! Мы делаем то, что любим, чтобы вы полюбили то, что мы покажем.

Мои предложения

206 отзывов путешественников

Никита
Опыт: 6 экскурсий

Все прошло супер! Константин и команда (тур был с Аленой) учли наши пожелания по маршруту и по времени. После обращался за советом по другим "развлечениям" в городе - также без проблем подсказали Алена все показала и в интересной житейской манере рассказывала об этом. Все соответствует описанию на трипстере. Нам очень зашло! спасибо :)

Владислав
Опыт: 2 экскурсии

Отличное путешествие. Посетили великолепные места. Проезд на комфортном джипе. Интересный и ненавязчивый рассказ, все вопросы решались. Организатор уточнил дату и время проведения экскурсии с учётом наилучшего состояния погоды.

Екатерина
Опыт: 4 экскурсии

Катя: Костя ну самый лучший гид!!! очень запомнилась экскурсия, буду рекомендовать всем на свете, поймали один вайб и хайп, все наши идеи получилось реализовать, узнать много нового и интересного об этих местах, полазать везде и очень крутые впечатления получить! природа невероятно красивая, маршрут очень грамотно построен, в конце удалось понаблюдать закат шикарный и получить много эмоций. сделали 100 тыщ фоток, все благодаря Косте, спасибо спасибо спасибо! Катя: Спасибо Косте, показал нам Владивосток с другой стороны. Не только знает самые красивые точки Приморья, но и разные обходные пути туда, куда казалось бы залезть невозможно. Лиза: Это человек, который максимально подстроит под вас экскурсию, покажет, как пролезть там где можно, и казалось бы нельзя. Поснимает вас в любых местах, ракурсах и переделает, если не понравится. Посветит фарами машины на вас, если будет уже совсем темно, чтобы вышли удачные фотографии 🥰 + помимо всего, что вы увидите, Костя покажет ещё кучу фотографий с телефона, как выглядят эти места в другую погоду, что дополнит картину местности

Алексей
Опыт: 3 экскурсии

Твёрдая троечка. Плюсы. Красивая природа., пляж на о. Шкота( но туда достаточно трудный и небезопасный спуск) Самолет задержали, но экскурсию провели и дождались. Экскурсавод хорошая , молоденькая девушка. Турим и тп, только зарождается. Ходить много, если у вас сидячая работа и немного если вы активны, даже в радость. Минусы. Все переговоры вёл с Константином, но проводила Алина .( это всегда минус передачи информации по пожеланиям) Документа, что она гид и экскурсавод у неё нет. Хотя на прогулке может быть всякое. Она взяла с собой с свою собаку, Были не против, если собака не будет мешать. В Итоге, собака в багажнике без огорождения сеткой. Периодически лезла на сиденье. Особенно, после прогулки и поев фикалии других. Второе. Рекомендуем на длительных экскурсиях, хотя бы чаем угощать туристов. (Термос, пару пакетов чая, бутеры, печеньки -минимум) Третье. Машина старенький внедорожник. По мне так эконом вариант. Четвёртое. На встрече не почувствовали гостеприимство. Сели, поехали, тишина. Пришлось спросить, а что то рассказывать о том где мы, что мы видим и тп собираются нам. После этого дело пошло . Пятое. Остановились на осмотр военной техники, сказали сходите там касса, посмотрите. Обычно сопровождают везде. От и до. Неправильно, бросать туристов . Шестое Знания у гида поверхностные, хотя человек работает ежедневно. Попросили подробней, сказали такими знаниями не обладаем, можем вернуть деньги и не проводить. И это в начале экскурсии. Седьмое. Не прониклись любовью к городу и природе от гида. Хотя город и природа на слуху. Небыла вау. Моё мнение. Достаточно съездить на остров Шкота и спустится по верёвке и сыпучих камням на пляж с Арками и гротами. Там же перекусить и отдохнуть. И взять экскурсию на катере. А также город брать отдельно с акредитованным экскурсаводом.

КонстантинОтвет гида 

Алексей, добрый день! Спасибо большое за отзыв - он помогает нашим будущим гостям понять нас еще ближе. 1. Собака - очень добрый и милый доберман. Он был пристегнуть в багажнике и единственное что делал, так это тыкал немного в сидушку своим милым носиком. Фекалий - он не ест, собака дрессирована. По поводу аттестации я напишу ниже под пунктом 6. 2. Мы отказались от практики предлагать туристам еду или чай. Так как у всех разные предпочтения и вкусы. Поэтому в описании указано что перекус и еду возьмите с собой. По предварительной договоренности мы берем с собой газовые печки и разогреваем воду что бы запарить лапшу или сделать кофе. 3. Вы всегда можете заказать машину выше классом. В зависимости от сезона доплата за машину бизнес класса будет от 15 тысяч..Мы стараемся содержать свои машины в чистоте и технически исправном состояннии. Перед поездкой мы согласовали что вы не хотите ехать на максимально проходимой машине для этих мест (Suzuki Jimny) и я вам поставил Nissan X-Trail. 4. Гид всегда пытается найти общий язык с туристом но порой это бывает сложно. На вопрос моего гида, "Как ваше настроение?" и «Откуда вы приехали?" - вы сказали что хотите экскурсию, а не общение. Данный факт очень сильно повлиял морально на гида. Я отношусь к этому вопросу по философски. Море - отражение неба, а гид - туриста. 5. Алина отвезла вас на Варашиловскую Батарею и отдала вас экскурсоводу - специалисту по военной тематике. Кстати это не входит в программу и гид не взяла за это дополнительных денег. 6. Гид Алина на стадии завершения обучения на экскурсовода. И ее знания в теме Владивостока очень обширные. Природный гид не обязан обладать знаниями, в каком году был построен тот или иной дом, и по какому приказу. Это все удел городских гидов. Наша задача обеспечить безопасность и комфорт на маршруте. Мы обладаем достаточными знаниями на тему становления Владивостока и его новейшей истории. Гид отвечала на все ваши вопросы. 7. Гид Алина очень дружелюбная и общительная девушка. Любит красоты природу так же, как я и весь наш коллектив. Мы вместе проводим субботники и любим Владивосток. Поездка на катере это прекрасно, так же как прогулка на вертолете и мы сотрудничаем с компаниями, которые могут предоставить эти услуги. Катер, вертолет и трекинг - это разные вещи, сравнивать их нельзя. Мы работаем с городскими гидами, и когда туристам необходимо углубиться в город, то я отдаю вас специалистам в этой сфере.