Юлия

Юлия

ЛИЦЕНЗИРОВАННЫЙ ГИД АБУ-ДАБИ, ДУБАЯ
133 посетили
3 года на Трипстере
Ahlan wa sahlan, или Добро пожаловать! Меня зовут Юлия, я лицензированный гид, работаю в Эмиратах с 2012 года. С радостью познакомлю вас с историей страны, традициями, культурой и бытом коренного населения. На моих экскурсиях вас ждет индивидуальный чуткий подход, помноженный на багаж знаний и дружескую атмосферу. Надеюсь на скорую встречу.

Мои предложения

24 отзыва путешественников

Максим

Экскурсия нам очень понравилась, экскурсовод много и очень интересно рассказывал и с радостью отвечал на все наши вопросы. Очень рекомендуем Юлию как грамотного и интересного экскурсовода!

Валентина
Опыт: 8 экскурсий

Наша экскурсия состоялась 15 мая 2022. Юлия - отличный гид-экскурсовод и очень внимательный и отзывчивый к пожеланиям туристов человек. Экскурсия очень понравилась! Много интересной полезной информации, комфортный автомобиль, никакой спешки и беготни. Очень рекомендую экскурсию для первого знакомства с Дубаем. Можно сделать очень красивые атмосферные фотографии. Также Юлия возит в Абу-Даби, если захотите узнать историю также и этого эмирата - также смело могу рекомендовать.

Светлана
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо Юлии! Увидели Дубай с другой стороны, старый город с его колоритом невысоких домов, восточных рынков… , не думали, что в таком современном городе небоскрёбов осталось что-то традиционное. Юля отличная рассказчица, очень хорошо знает страну изнутри, ее обычаи, традиции, особенности. Всем однозначно рекомендуем эту экскурсию!

Виктория
Опыт: 5 экскурсий

Если в старый город, то только с Юлией. Прекрасный гид и очень приятный человек! Старый город удивил и поразил! Очень рекомендую посмотреть и эту сторону Дубая!

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Юлии за экскурсию! Хотелось увидеть Дубай не только современный, а так же окунуться в его историю. Наше путешествие в кварталы Бур Дубай и Дейра полностью оправдало ожидания. Рекомендую.