Екатерина

Екатерина

229 посетили
5,5 лет на Трипстере
Я историк, преподаватель, и мои первые экскурсии появились как продолжение и дополнение курсов, которые преподаю, с тем, чтобы историю можно было не только узнать, но и увидеть, почувствовать, потрогать! Мои слушатели уже давно не только студенты, но мне по-прежнему очень важно сделать так, чтобы участники смогли почувствовать атмосферу эпохи или места, в которые мы попадаем, а значит, лучше понять и настоящее.

Мои предложения

31 отзыв путешественников

Евгения
Опыт: 45 экскурсий

Экскурсия понравилась. Все было хорошо.

Алёна
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсией семьей: родители, я и муж. Родителей могу назвать прокаченными с точки зрения истории и экскурсий. Их простыми фактами уже не удивишь. В этой же экскурсии удалось получить удовольствием нам всем : Екатерина и прекрасный рассказчик, и прекрасный экскурсовод. Многие факты стали для нас открытием. Было очень интересно пройти по знакомым и типичным местам, но посмотреть на них с другой точки зрения. Спасибо большое! От души советуем!

Елена
Опыт: 14 экскурсий

Интереснейшая экскурсия! Мы получили даже больше информации, чем ожидали. Екатерина создает в голове целостную картину с яркими и запоминающимися примерами и образами. Тут будут и занимательные факты, и глубокий экскурс в историю, и параллели с литературными произведениями. А яркие иллюстрации помогут увидеть то, что утеряно для глаз в веках. Большое спасибо!

Евгений

Отличная экскурсия, очень интересный рассказчик. Узнала много нового.

Людмила
Опыт: 10 экскурсий

Добрый день. Хочу всем порекомендовать экскурсию, так как понравилось все и по сути и по форме. Екатерину очень приятно и полезно послушать.