Мария

Мария

6882 посетили
2,5 года на Трипстере
Дорогой путешественник! Мы рады приветствовать вас в наших турах, особенность которых — организация под ключ: никаких скрытых платежей и дополнительных трат. Наша команда состоит из профессионалов турбизнеса и настоящих фанатов своего дела. Как один из ведущих туроператоров Санкт-Петербурга, мы стараемся каждый сезон предлагать нашим гостям новые экскурсии и направления — групповой и вип-туризм как в Санкт-Петербурге, так и в пригородах. А с 2023 года мы расширяем свои услуги на Турцию — регион Анталья. Каждый наш гость важен для нас, мы стараемся подбирать индивидуальный подход ко всем. Желаем вам прекрасных дней в городе на Неве и не менее замечательных в Анталье!

Мои предложения

549 отзывов путешественников

Ирина
Опыт: 10 экскурсий

От этой экскурсии мы не ожидали ничего нового, выбрали ее просто с целью обновить впечатления о городе. Были очень приятно удивлены выбором достопримечательностей и маршрутом. Не было в программе ожидаемых мест, очень понравился и маршрут, и рассказ о городе, и то, что мы проехали по ЗСД на Василевский остров.А гид - Татьяна замечательный рассказчик и просто чудесный человек! Спасибо!!!

Ольга
Опыт: 8 экскурсий

Великолепная экскурсия. Очень интересная подача материала. Экскурсовод Наталья замечательно рассказывает, очень внимательная и позитивная. Маршрут продуман до мелочей, дает полное представление о дворцах Петербурга. В Юсуповском Дворце захватывающий рассказ о семье Юсуповых, озвучены различные версии убийства Распутина. Советую всем посетить эту экскурсию

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия, очень насыщенная - как минимум 8 дворцов, практически у каждого была остановка и удалось погулять и пофотографироваться. Ну а Юсуповский дворец -это конечно что то невероятное, большое количество залов, парадных, а интерьер, картины, мебель... Просто погружаешься в эпоху тех времен. Отдельное спасибо гиду Наталье Максимовой за подробное описание и много интересных фактов о жизни хозяев (и не только) этих дворцов! Однозначно рекомендую, 10 из 10

Irina
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсовод Татьяна отличный и грамотный экскурсовод. Были с детьми 7 и 11, им было интересно, Татьяне удалось рассказать материал интересно и разнообразно. Экскурсия подарила массу хороших впечатлений. Спасибо Татьяне за любовь к профессии и творческий подход.