Ссылка скопирована
Мария

Мария

16 868 посетили
4 года на Трипстере

Мои предложения

1376 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Елена
Опыт: 6 экскурсий

Посетили особняк Кёльна с экскурсовод Алёной. Хочется выразить огромную благодарность за такую прекрасную, содержательную, структурированную подачу материала. Сами интерьеры произвели неизгладимое впечатление. Мы, как будто, окунулись в жизнь владельцев дворца. Рекомендую к посещению, получите настоящее удовольствие.

Татьяна

Очень интересная экскурсия. Вы узнаете: 1) чем был примечателен этот район города, люди какого сословия здесь жили; 2) судьбу хозяев особняка, что это были за люди; 3) оцените красоту убранства, Вам расскажут про символы и что они означают; 4) что сейчас расположено в особняке.

Татьяна
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсовод Тимофей отлично владеет информацией. Продумана подача материала,, есть место интриге. Экскурсия по времени шла 2 часа, но время пролетело незаметно. Редко встретишь рассказчика, после которого практически весь материал запомнился. Я в восторге. Рекомендую к посещению

Лилия
Опыт: 3 экскурсии

Здравствуйте! Спасибо большое за сохранение , уважение, любовь к месту и к истории! Организовано все прекрасно , а экскурсовод погрузила нас в историю дома и жизнь семьи Кельха. Было ощущение, что мы были в гостях у старого друга, а не на экскурсии. Великолепно!