Владимир

Владимир

158 посетили
3 года на Трипстере
Добрый день! Меня зовут Владимир, мы с командой гидов проводим экскурсии по родному Кольскому полуострову с января 2018 года. Стараемся сделать все, чтобы гости полюбили наш суровый и прекрасный край и запомнили путешествие сюда на всю жизнь.

Мои предложения

32 отзыва путешественников

Вера

Чудесная экскурсия! Хорошо организован весь процесс. Позвонили, сказали, во сколько ориентировочно будут около дома,забрали. По дороге были рассказаны интересные факты о городе, много любопытной информации о самом северном сиянии. С комфортом доехали на машине до самого "места действия". В первый раз, к сожалению, увидеть сияние не удалось, было предложено поехать на следующий день. Некоторые участники не захотели ехать, но нам, доверившимся специалистам в своей области, повезло. Увидеть северное сияние своими глазами - что-то невероятное. Оно прекрасно. Всех сфотографировали с этим чудом природы. Потом была предоставлена ссылка на Яндекс.диск с получившимися фотографиями. А ещё всех угостили вкусным чаем, что было очень приятным завершением поездки. Спасибо!

Наталья
Опыт: 7 экскурсий

Мне очень понравилась экскурсия! Владимир сам внимательный и очень дружелюбный ,организовал всё от А до Я. Четкость в организации,, выверенный тайминг везде :начало и окончание экскурсии, посещение каждого обозначенного объекта, комфортная машина где много свободного места, интересные факты обо всём что проезжали и видели( лично меня очень потрясли ветряки), были выбраны красивые точки обзора, и даже нашлись тёплые сапоги и тёплая одежда для нескольких человек! Очень рекомендую эту экскурсию с Владимиром!

Мария
Опыт: 2 экскурсии

Хочу поблагодарить Владимира за организацию потрясающего тура и удачную охоту на Северное сияние. Нам сильно повезло, прогноз погоды (туман, снегопад, высокая облачность) не внушали надежду увидеть мечту, но отъехав на 1,5 часа от Мурманска, команда охотников смогла найти ясное окошко в небе и обнаружить вспышку. Эмоции зашкаливали, словами восторг не передать. С нами был фотограф, так что на память остались яркие снимки (1-3 фото), но и своя камера порадовала (4-7 фото). Эту ночь не забудем никогда.

Алексей
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо за организацию нашего волшебного путешествия. С нами был большой знаток и просто человек, который любит Мурманск и его окрестности Роман, точнее наш новый самый северный друг :), Владимиру отдельное спасибо, что у него в команде такие люди. Поездка прошла легко, узнали много из истории, увидели удивительные для нас места, безумное количество смен погоды ну и ГТО тоже сдали... А если честно, то после общения с такими людьми хочется вернуться в Мурманск и посетить и другие места с ними.